Открой свой сундук эльфов!

С 12 по 14 мая не пропустите уникальную акцию в Dark Genesis.

Уважаемые игроки! Весна в самом разгаре, а значит, настало время новых горячих акций. С 12 по 14 мая покупайте ценные наборы для прокачки персонажа, а среди пополнивших счёт суммарно на определённые суммы будут разыграны ценные призы.

Призы

• Игроки, пополнившие счет в сумме на 1 000 монет за 12-14 мая, получают шанс выиграть 50 пробуждённого нефрита (магатамы), 75000 усилителей и 500 магических кубов — всего 25 наград;
  • Игроки, пополнившие счет сумме на 2 500 монет за 12-14 мая, получают шанс выиграть 50 пробуждённого нефрита (магатамы), 150 фрагментов золотой диковинки, 4 сундука эмблемы 5-го уровня и 1000 магических кубов — всего 15 наград;
  • Игроки, пополнившие счет в сумме на 5 000 монет за 12-14 мая, получают шанс выиграть 100 пробуждённого нефрита (магатамы), 2 случайных красных цветных костюма, 100 осколков Тиамат, полный красный сет 6 звёзд для воина и 1500 магических кубов — всего 10 наград;
  • Игроки, пополнившие счет в сумме на 10 000 монет за 12-14 мая, получают шанс выиграть 200 пробуждённого нефрита (магатамы), 150 осколков Питтонга, 300 фрагментов бытия, 2 полных красных сета 6 звёзд (для воина и стрелка), 3 случайных красных цветных костюма и 3000 магических кубов — всего 5 наград.

Примечание: за сумму платежей считается сумма, на которую были суммарно куплены наборы или самоцветы в чистом виде в течение срока события. Возможно одновременное присутствие только в одной категории платежей.

Итоги лотереи будут подведены с помощью розыгрыша в течение 3 рабочих дней с момента её окончания.