Дарим +25% монет — акция «Новогоднее настроение»

Предновогодние акции, скидки до 75% на редкие ресурсы, награды за активность и +25% за каждый платёж — узнайте полный список ивентов в любимых играх и условия акции для игроков RBK Games.

На RBK Games стартовала Предновогодня лихорадка! 24 и 25 декабря получайте +25% монет за каждое пополнение счёта. Не пропустите крутые акции, подготовьтесь к Новому году в любимых играх и участвуйте в уникальных мероприятиях. Ниже ознакомиться с подборкой акций в наших играх.

акция на рождество для геймеров

Примечание:

  • Акция проходит с 24 декабря 00:01 до 25 декабря 23:59 (МСК);
  • Бонус 25% действует на пакеты с фиксированным количеством RBK монет;
  • Бонус не начисляется при покупке произвольного количества RBK монет;
  • При пополнении счёта действует только один наибольший бонус.

Новогоднее настроение на RBK Games — список всех акций

Dragon Knight

Хеллоуин на RBK GamesВстречайте Лунного дракона , получайте награды за активность и посетите Мистический магазин, в котором можно купить карты талантов, модные облики и другие ценные ресурсы.

Лига Ангелов lll

Чёрная пятница на RBK GamesОчаровательные ангелы ларец подарков для своих защитников. Спешите запастись ценными камнями, уникальными обликами и новыми спутниками.

Лига Ангелов ll

Черная пятница для геймеровЗапускаем карнавал подарков! Отправьте Симурга, Духа ледника и Моргану друзьям в подарок. Для отправки подарка заходите в наш Discord

Demon Slayer 3

Черная пятница для геймеров RBK GamesПрогуляйтесь по Золотому пути, зайдите в специальный магазин и прикупите набор снаряжения Тесея и запасайтесь редкими ресурсами.

Dragon Contract

Черная пятница для геймеров RBK GamesВ мире драконов, демонов и доблестных героев начался карнавал скидок. Спешите пополнить коллекцию новыми нарядами, завербовать новых героев и получить щедрые награды за вход.

Хранители карт и магии

Хеллоуин на RBK GamesВ мире Хранителей наряжена ёлка  и раздают щедрые подарки! Выполняйте увлекательные квесты и получайте награды. 

Лига Ангелов

Черная пятница для геймеров RBK Games24 и 25 декабря покупайте праздничные наборы и дарите подарки друзьям. Для  отправки подарка заходите в наш Discord.

Dragon Knight 2

Черная пятница для геймеров RBK GamesНовогодняя вечеринка в самом разгаре! Запускайте праздничные салюты, собирайте призы за активность и получите Дары богини.

Если вы не получили награды, выполнив все условия мероприятия, то обращайтесь в техническую поддержку.

Теги:free
аватар
Огромное спасибо за предновогодний (а для некоторых рождественский) щедрый подарок!