Creative Assembly ищут дизайнера героев для нового шутера

Благодаря вакансии на официальном сайте компании Creative Assembly удалось узнать, что в команду, которая сейчас занята разработкой неанонсированного тактического шутера, нужен ведущий дизайнер героев. Новому сотрудники предстоит создать всевозможных персонажей для этого проекта.

Далеко не первый год Creative Assembly радует нас всевозможными стратегиями из серии Total War. Еще в феврале мы узнали, что эта компания вовсю занята работой над неаносированным тактическим шутером от первого лица.

Арт из Total War: Warhammer

Длительное время не было никаких подробностей относительно данного проекта, но вот благодаря вакансии на официальном сайте CA удалось раздобыть новую порцию информации.

Сейчас в команду нужен ведущий дизайнер героев. Именно ему предстоит заняться созданием персонажей, которыми геймеры смогут поиграть в обозримом будущем. То есть, возможно, нам стоит ожидать игру, напоминающую Tom Clancy's Rainbow Six Siege или Overwatch.

Кроме того, новый сотрудник должен отлично понимать, как устроены механики монетизации и вознаграждений, а также разбираться в визуальном дизайне и косметических предметах.

Поэтому наверняка в новом проекте будут присутствовать микротранзакции. 

аватар
надо заявку подать я вообще художник от бога криворука
аватар
я так понял что мне бежать уже поздно? Мои таланты не сдались никому?))
аватар
блин почему я не умею рисовать они не плохо так зарабатывают
аватар
вот и шанс для начинающих попасть в команду.