Consumer Electronics Show пройдет в январе 2021 года

Организаторы мероприятия надеются, что к этому времени ВОЗ снимет запрет на массовые мероприятия.

В текущем году многие игровые события и выставки были отменены из-за угрозы здоровью пандемии Covid-19. Тем не менее, выставка Consumer Electronics Show, похоже, будет проходить в обычном режиме, в качестве массового мероприятия в январе 2021 года.

Группа, курирующая мероприятие, обещает, что безопасность посетителей и участников шоу останется в приоритете. Однако, событие не планируют отменять, так как до января следующего года все ограничения, вызванные коронавирусом, могут снять. Кроме того, чтобы максимально безопасно провести CES, в ход пустят несколько новых «политик здравоохранения».

Основные моменты такой политики включают в себя регулярную уборку и дезинфекцию помещения, ограничение точек соприкосновения (например, безналичные системы для транзакций), обязательное наличие масок, запрет на рукопожатия и социальное дистанцирование.

Каждый год Consumer Electronics Show привлекает к себе все больше посетителей. Так, в январе прошлого года общая численность участников мероприятия составила более 175 тысяч человек, где 61 тысяча пришлась на долю приезжих из-за рубежа.

аватар
ключевое слово -Могут .. и дай бог чтобы сняли все ограничения.. а то ещё не одно мероприятие и не только накроется медным тазом