Студия Rembrosoft выпустила новый ролик, посвященный сюжету стратегии с элементами выживания Colonize. Сюжет игры расскажет о сложностях, с которыми пришлось столкнуться первым колонистам, прибывшим в Америку.
Игроку предстоит решать проблемы колонистов и взаимодействовать с племенами местных жителей. Также не обойдется без столкновений с пиратами и различными погодными условиями.
Градостроительная стратегия Colonize появится в раннем доступе Steam в октябре 2022 года.

roлик фу фу oжидал сoвсем дrуgoе(((
Городушки не совсем мой жанр. Судя по ролику это вообще не моя игра