Сегодня у онлайн проекта День Рождение

Сегодня у онлайн проекта «Clan Wars» юбилей – ему исполняется семь лет! В честь праздничной даты разработчики приготовили особую акцию и множество сюрпризов. Отметьте юбилей любимой игры и получите потрясающие подарки!

Третьего марта «Clan Wars» отмечает свой седьмой по счету юбилей. На протяжении всего этого времени игровой проект проделал огромный путь и превратился в целое комьюнити из верных фанатов. Примите участие в праздничных забавах, где вас ждут увлекательные конкурсы, лотерея и куча подарков!

Праздничный торт

С 3-го по 16-е марта на центральной площади будет установлен праздничный Торт. Усилиями игроков торт будет получать новые уровни от 1 до 5, а игроки в свою очередь получат приятные награды. Для повышения уровня торта необходимо набрать определенное количество конфет.

    

 Конфеты 

Праздничные конфеты пригодятся игрокам не только для участия в общем рейтинге, но и для приобретения уникальных подарков. Существует несколько способов получить конфеты:

  • Участвовать в тематических боях, которые проводятся раз в 15 минут (доступно с 4-го уровня);
  • Отыскать опасного «Злого клоуна» на одной из игровых локаций и сразить его (доступно с 6-го уровня);

  • Отыскать более слабого противника «Клоуна» и с помощью «конфеты-приманки» победить его.

Игроки, которые набрали большее количество конфет во время Праздничных забав, получат особые награды. В рейтинге засчитываются только те конфеты, которые заработаны в тематических боях, в боях со «Злым клоуном» или «Клоуном».

Желаем приятной игры!