Пришельцы на RBK Games!

В 2008 году человечество столкнулось с угрозой полного уничтожения. Долгожданный контакт с внеземными цивилизациями поставил мир на грань гибели. Утром 23 августа 2008 года над западным побережьем США потерпел крушение корабль пришельцев. Инопланетный корабль, рухнувший с геостационарной орбиты, становится главным событием для всех.

Выживший в крушении пришелец имеет человеческий облик и обладает сверхъестественными способностями. По его словам, солнечная система и планета Земля обречены на исчезновение. Начав освоение космического пространства человечество подписало себе смертный приговор. И теперь, среди бескрайнего холодного космоса за нами наблюдают неведомые для человеческого понимания существа – Охотники.

На внеочередной ассамблее ООН правительства крупнейших стран предпринимают отчаянный шаг спасти мир. На закрытом заседании Совета Безопасности ООН было принято решение о создании комитета "Casus Belli", призванный противостоять угрозе извне.

Casus Belli - это множество возможностей: путешествие по космосу, добыча полезных ископаемых, производство оборудования! Стань пилотом межгалактического корабля, планета нуждается в твоей помощи!