Blizzard ищет директора по геймдизайну для нового проекта

На сайте Blizzard Entetainment была замечена новая вакансия. На этот раз разработчики пытаются найти старшего директора по геймдизайну для неанонсированного шутера.

С 2016 года на сайте Blizzard Entetainment открываются новые вакансии для неанонсированного проекта. Если сейчас заглянуть туда, то удастся обнаружить, что на этот раз компания, подарившая миру MMORPG World of Warcraft и шутер Overwatch, пытается нанять старшего директора по геймдизайну.

У нового сотрудника обязан быть опыт в создании оружия, способностей и геймлейных систем в шутерах от первого лица. Особое внимание стоит обратить на требования. Там указано, что будущий член команды должен любить PvP-игры. Ему предстоит ввести в игру юнитов, скиллы и орудия убийств, а также помочь сотрудникам выбрать правильный путь развития для различных внутриигровых режимов.

Пока трудно предположить, какой новый проект готовят для нас Blizzard, но некоторые люди полагают, что в будущем мир получит Overwatch 2 или игру в жанре “Королевская битва”.