Blizzard рассказали о BlizzConline и праздничных комплектах

Сегодня нам удалось узнать, когда именно начнется фестиваль BlizzConline, что содержат праздничные комплекты, посвященные 30 Дню рождения Blizzard, и получится ли раздобыть в свою коллекцию шлем короля-лича Артаса.

В конце февраля у нас будет возможность увидеть фестиваль BlizzConline. Сегодня компания Blizzard Entertainment опубликовала новые подробности относительно этого мероприятия и специального набора под названием «Праздничная коллекция».

Blizzard рассказали о BlizzConline и праздничных комплектах

Событие пройдет в формате онлайн, и будет доступно для просмотра бесплатно для всех желающих на официальном сайте, Twitch и YouTube. Прямая трансляция первого дня начнется 20 февраля в 01:00 по МСК.

На церемонии открытия геймерам расскажут о новых проектах Blizzard и изменениях для уже вышедших игр, а затем в течение трех часов на шести отдельных каналах команда поделится более подробной информацией о будущих новинках.

Blizzard рассказали о BlizzConline и праздничных комплектах

Трансляция второго дня стартует в 23:00 по МСК (тоже 20 февраля). Она посвящена сообществу, ивентам и различным конкурсам. Большинство презентаций записаны заранее. Стримы будут вестись на английском с субтитрами на других языках (в том числе и на русском).

Шлем Артаса

Во время BlizzConline мы сможем приобрести реплику шлема Артаса. Этот головной убор почти 30 сантиметров в ширину и 42 сантиметра в высоту. Плюс уже сейчас в магазине Battle.net удастся купить особые комплекты, содержащие цифровые бонусы для Hearthstone, Heroes of the Storm, Overwatch, StarCraft 2, Diablo 3, World of Warcraft и других игр.

Базовый комплект стоит 999 рублей, героический – 1999 рублей, и эпический – 2999 рублей.

Комплекты
ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
Когда начнётся BlizzConline 2021?
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
ПомощьСкачать клиент