Blizzard Entertainment посетят выставку «ИгроМир 2019»

Третьего октября начнется выставка «ИгроМир 2019» и компания Blizzard Entertainment, подарившая миру MMORPG World of Warcraft, шутер Overwatch и стратегию StarCraft, тоже обязательно заглянет на это мероприятие, чтобы порадовать посетителей веселыми ивентами и не только.

Компания Blizzard Entertainment тоже намерена заскочить на выставку «ИгроМир 2019», которая пройдет в Москве в выставочном центре «Крокус Экспо» с третьего по шестое октября. Посетителям этого грандиозного мероприятия вновь удастся увидеть увлекательное шоу, заполучить памятные призы и пообщаться с представителями геймерского комьюнити. 

Blizzard Entertainment посетят выставку «ИгроМир 2019»

Стоит напомнить, что в прошлом году во время «ИгроМира» Blizzard порадовали нас косплейным конкурсом, шоу-матчами профессиональных игроков, выступлениями известных музыкантов и презентацией актеров озвучания.

Помимо прочего, в импровизированной таверне Hearthstone и игровой зоне Overwatch гости выставки сражались за памятные подарки, а в зоне World of Warcraft проходила «Ярмарка Новолуния».  

В течение всех дней выставки более 70 популярных стримеров общались с поклонниками и вели трансляции игр из выделенной стрим-зоны, а в грандиозном квесте от Blizzard приняло участие несколько тысяч человек.

В этом году посетителей ждет еще больше удивительных сюрпризов, и уже в ближайшее время компания объявит расписание своего стенда.

аватар
почему всегда если близы то сразу вов и стар , да не спорю игры шедевры , но а как же диабло
аватар
ну я думаю, что вов и старкрафт это легенды близарда да не спорю диабло хороша но судя по рейтингам ей далеко даже до овервотча
аватар
Ожидаю массу впечатлений от ИгроМир 2019
аватар
Обзоров как то не видно(
аватар
@melofipaМедленно но верно, все скоро будет:)