Чёрная пятница на RBK Games — главная распродажа года

Скидки до 90% на редкие ресурсы, подарки за вход и +30% за каждый платёж — узнайте полный список ивентов в любимых играх и условия акции для игроков RBK Games.

На RBK Games стартовала Чёрная пятница! 25 и 26 ноября за каждое пополнение счёта вы будете гарантированно получать до 3000 RBK монет бесплатно. Не пропустите крутые распродажи в любимых играх и участвуйте в уникальных мероприятиях. Ниже вы можете ознакомиться с подборкой акций в наших играх.
Чёрная пятница для геймеров

Примечание:

  • Акция проходит с 25 ноября 00:01 до 26 ноября 23:59 (МСК);
  • Бонус 30% действует на пакеты с фиксированным количеством RBK монет;
  • Бонус не начисляется при покупке произвольного количества RBK монет;
  • При пополнении счёта действует только один наибольший бонус.

Чёрная пятница на RBK Games — список всех акций

Dragon Knight

Хеллоуин на RBK GamesОтправляйтесь на исследование «Древнего мира», а так же вас получите любую Красную карту талантов в эксклюзивном событии «Чёрная пятница».

League of Angels: Legacy

Черная пятницаНе пропустите раздачу сундуков с алмазами, атласами, Духами льва и нарядами. Помимо беспрецедентной халявы игроков ждёт уникальный облик для Лейлы, Багровый наряд и крылья Демона.

Лига Ангелов lll

Чёрная пятница на RBK GamesОчаровательные ангелы открыли карнавал скидок для своих защитников. Спешите запастись ценными камнями, уникальными обликами и новыми спутниками.

Империя Онлайн 2: Халифат

Чёрная пятница на RBK GamesЛорды! Не упустите возможность получить эксклюзивного Великого человека со специфическим титулом к Чёрной пятнице, а также ловите скидки до 250% к алмазам + 200% к ресурсам в сундуках. 

Лига Ангелов ll

Черная пятница для геймеровПривлекательные небожительницы устроили щедрую ярмарку для всех жителей Этерии. Заходите на праздник в честь Чёрной пятницы 2022 и участвуйте в уникальных акциях. 

Demon Slayer 3

Черная пятница для геймеров RBK GamesСпешите сорвать Большой куш и получить костюм на Торжественный бал, Судные кристаллы и Осколки сердца Богини. Получайте щедрые награды за активность в игре и трату адамантов. Участвуйте в акциях и запасайтесь редкими ресурсами.

Eternal Fury Reborn

Черная пятница для геймеров RBK GamesВ миры Eternal Fury Reborn приходит праздник — тематическое событие с десятками развлечений. Получайте награды за явку в игру и крутите праздничную рулетку.

Dragon Contract

Черная пятница для геймеров RBK GamesВ мире драконов, демонов и доблестных героев начался карнавал скидок. Спешите пополнить коллекцию новыми нарядами, завербовать новых героев и получить щедрые награды за вход.

Хранители карт и магии

Хеллоуин на RBK GamesВас ждёт специальная акция, в рамках котрой можно заполучить различные пакеты ресурсов по безумным скидкам. 

Лига Ангелов

Черная пятница для геймеров RBK GamesСпешите купить Волшебного скакуна, Мага пустоты и Эссенции ангела в специальном магазине Чёрной пятницы.

Dragon Knight 2

Черная пятница для геймеров RBK GamesРыцари! Спешим сообщить, что в течение трёх дней будут дополнительные скидки на реалы. Торопитесь купить игровую валюту со скидкой от 10 до 25%!

Если вы не получили награды, выполнив все условия мероприятия, то обращайтесь в техническую поддержку.   

 
аватар
А куда писать? Платеж прошел, деньги списали, а в игру не приходят)
аватар
@visorsanА Вы купили валюту в игре? :) Я вижу, что Вы купили монетки, но не перевели их в игру. Откройте свою игру, зайдите в меню пополнения и выберите необходимый пакет игровой валюты. Если у вас остались вопросы, то можете отписать в поддержку или найти меня в нашем Discord канале (ссылка в верхнем меню сайта).
Правка: 25 Ноябрь 2022
аватар
Приятный 30%ный бонус к платежам! Замечательно!
аватар
Для игры "Земля мёртвых" ничего нет. Очень жаль!
аватар
@vadik1978Почему же нет? У вас в Найтстоуне появился торговец. Вы можете выполнять задания и получать в награду билеты, которые можно обменять на ресурсы в магазине этого торговца. А бонус +30% работает для на всех :) Мы просто даём больше монеток, а потратить их можно в любой нашей игре.
Правка: 25 Ноябрь 2022
аватар
Как жалко ,что Черная пятница не может длиться целую неделю:(
аватар
@osckar_Жаль! Она раз в году, поэтому мы сделали два дня акции =_=
аватар
порадовали! аж 2 дня бонус к пополнению!