10–22 июня: Обновление и акции в Битве Богов

Узнайте про нововведения свежего обновления и участвуйте в новых акциях!

10–22 июня: Обновление и акции в Битве Богов

Обновление игры

После установки обновления в Битве Богов появились следующие нововведения:

  • Увеличение максимального уровня. Максимальный уровень увеличен до 120. Покоряйте новые высоты и получите ещё больше мощи;
  • Новые локации и подземелья. В игре появились новые локации и подземелья Земли пирамид и Затерянный храм доступные для игроков 111 уровня. Исследуйте новые территории и получите ценные артефакты и сокровища!

Золотая рулетка

До 15 июня.

В период акции вращайте Золотую рулетку и выигрывайте карты с золотом! За каждую прокрутку вы можете получить до 500 золотых монет. Испытайте удачу и выиграйте кучу золота!

Вызов дракона

До 15 июня.

Ежедневно добывайте магические шары и призывайте драконов, которые щедро вознаградят вас! Каждый день доступно две бесплатных попытки поиска шаров. Открывайте клетки игрового поля с помощью Лопат, чтобы получить дополнительные шары.

Гневный босс

До 15 июня.

В период акции сражайтесь с могучими боссами и получайте фантастические награды!

Затишье перед бурей

До 15 июня.

В течение акции пополните счёт на сумму более 200 золота и получайте приятные бонусы, включая Осколки звезды, Камни пробуждения и Сундуки с картами оранжевого зодиака.

Восхождение

До 22 июня.

Взбирайтесь по лестнице с наградами и доберитесь до вершины, где вас ждут роскошные сокровища! Ежедневно используйте бесплатные и дополнительные попытки, и устанавливайте рекорды. Участвуйте в рейтинге акции и получите Дух Райза, Сундук с картой оранжевого зодиака и другие награды.


Пожалуйста, проверяйте наличие, условия и награды мероприятий в игре. Если вы не получили награды, выполнив условия мероприятия, сразу же обращайтесь в техническую поддержку и не забудьте указать ник, сервер и название мероприятия.