Пополните армию новым героем!

Обменивайте счастливые талисманы на редкие награды и завербуйте нового офицера в ряды своей армии!

Пополните армию новым героем!

Обновление Битвы Танков

26 сентября.

После обновления в Битве Танков появится Эрих фон Манштейн — герой золотого качества. Завербуйте нового офицера и усильте свою армию!

Игровые события

Бриллиантовая рулетка

26 сентября — 2 октября.

Прокручивайте бриллиантовую рулетку и заполните склады ценной игровой валютой! Чтобы получить попытку, купите 200 бриллиантов. Не забудьте использовать все попытки до конца ивента, иначе они пропадут.

Фортуна Делюкс

26 сентября — 2 октября.

Пополните счёт на 800 бриллиантов и прокручивайте колесо Фортуны, где вас ждут уникальные призы!

Счастливое дерево

26 сентября — 2 октября.

Заведите личное древо желаний и соберите роскошный урожай призов! Ежедневно улучшайте дерево, повышая его уровни, и получайте более ценные предметы. Заполняйте шкалу очков сервера и разделите щедрые призы для всех игроков!

Золотые яйца

26 сентября — 2 октября.

Отдохните от сражений и разбивайте магические яйца с сокровищами. Внутри случайная награда, которая непременно поможет в развитии.

Приз ТОП-АП

26 сентября — 2 октября.

Ежедневно в событии можно покупать 12 уникальных предметов. Они отличаются качеством и стоимостью. Покупая предмет, вы разблокируете следующую более выгодную покупку. Не забывайте, что в 00:00 цепочка покупок обнуляется.

Военная лига

26 сентября — 2 октября.

Присоединяйтесь к военным соревнованиям и покажите себя в деле! Ежедневно бросайте мячи и получайте сундуки с наградами. В сундуках можно найти полезные ресурсы и медали. Обменивайте медали в лавке события на десятки наград!

Кроме того, каждый бросок приближает вас к роскошным наградам за рейтинг. Набирайте очки, обгоняйте соперников и получите заветный приз!

Бонус пополняй

26 сентября — 2 октября.

Если в период события вы купите определённую сумму бриллиантов, то получите приятный бонус!

Счастливый талисман

26 сентября — 9 октября.

Ежедневно выполняйте особые задания, чтобы заработать талисманы. Талисманы меняются на награды в лавке события, а также требуются для участия в рейтинге. Наберите 8000 талисманов, чтобы присоединиться к рейтингу и сразиться с другими игроками за желанные призы!