Присоединяйтесь к праздничному карнавалу!

В Битве Танков стартовали новые события с роскошными призами и выгодными распродажами!

Присоединяйтесь к праздничному карнавалу!

Игровые события

Розовое пополнение

12–18 сентября.

За единоразовую покупку бриллиантов на определённую сумму вы получите ценные награды в период акции.

Лото удачи

12–18 сентября.

Прокручивайте лото удачи и выигрывайте игровые ценности! За третью прокрутку вы гарантированно получите дорогой трофей!

Счастливое дерево

12–18 сентября.

Не упустите возможность вырастить древо желаний и получить чудесные награды. Повышайте уровни древа, чтобы получать более щедрые награды. Зарабатывайте очки и помогайте заполнять общесерверную шкалу баллов. Если за время акции игроки наберут определённое число очков, всех игроков ждут ценные призы!

Золотые яйца

12–18 сентября.

В период события бейте золотые яйца, набирайте очки и получайте случайные награды. Заполняйте шкалу прогресса на сервере и разделите подарки с другими игроками.

Карнавал скидок

12–18 сентября.

Присоединяйтесь к распродаже и закупайтесь редкими игровыми ценностями по низким ценам! Чем больше покупок в корзине, тем выгодней цена!

Военная лига

12–18 сентября.

Участвуйте в боевых учениях и разбивайте кубы, за которыми спрятаны вражеские танки. В награду за поражение целей начисляются сундуки с наградами и медалями. Обменивайте медали в лавке ивента на уникальные призы. Зарабатывайте баллы на полях сражений Военной лиги, чтобы побороться за дополнительные рейтинговые призы.

Слот машина

12–18 сентября.

Выигрывайте случайные призы в слот машине ежедневно за бесплатные попытки. Набирайте очки за прокрутки, которые обмениваются в магазине баллов на роскошные сундуки с призами!

Бонус пополняй

12–18 сентября.

Набрав определённую сумму пополнений за время ивента, вы сможете получить ценные награды.

Очки карнавала

12–25 сентября.

Тратьте бриллианты, участвуйте в событиях и зарабатывайте очки карнавала. Баллы карнавала обмениваются в специальном магазине на разнообразные призы, а также используются для определения лучших игроков события в рейтинге. Соревнуйтесь за места в рейтинге и получите уникальные призы!