Новый арсенал и лавина акций

Знакомьтесь с новой функцией и присоединяйтесь к игровым событиям с потрясающими наградами!

Новый арсенал и лавина акций

Обновление игры

29 августа.

Оцените новую функцию «Арсенал», которая доступа для танкистов с 50 уровня. Развивайте склад оружия и увеличьте боевую мощь!

Игровые события

Разовое пополнение

29 августа — 4 сентября.

Во время события за раз пополните счёт на определённую сумму и получайте ценные бонусы!

Лото удачи

29 августа — 4 сентября.

Каждый день прокручивайте колесо удачи и выигрывайте случайные призы. Каждая третья попытка принесёт вам редкую награду!

Счастливое дерево

29 августа — 4 сентября.

Вырастите личное древо желаний и собирайте урожай наград! Повышайте уровень древа, чтобы получить более дорогие призы. Набирайте очки, получайте подарки за отметки на общесерверной шкале и разделите приятные награды с игроками сервера.

Золотые яйца

29 августа — 4 сентября.

Во время события вы можете разбивать золотые яйца, в которых спрятаны случайные награды. За разбитые яйца начисляются очки, за которые выдаются личные и общесерверные награды.

Групповая покупка

29 августа — 4 сентября.

Приобретайте разнообразные предметы в распродаже на групповой покупке. Когда счётчик покупок сервера достигнет определённого значения, все игроки получат в подарок бриллианты.

Магнат

29 августа — 4 сентября.

Станьте лучшим магнатом в новом событии и заполучите роскошные призы! Ежедневно добывайте разнообразные ресурсы и набирайте очки магната. Вас ждут награды за ежедневный сбор ресурсов, а также рейтинговые подарки за место в рейтинге.

Бонус пополняй

29 августа — 4 сентября.

Только в период события вы можете получить дополнительные подарки за покупку бриллиантов. Купите определённое количество бриллиантов и разблокируйте щедрые награды!

Загадывать желание

29 августа — 11 сентября.

Ежедневно участвуйте в событиях, зарабатывая очки для события, и получайте вознаграждение. Загадывайте желания за Счастливые монеты и выигрывайте случайные призы. Присоединяйтесь к рейтингу события и сразитесь за фантастические призы!

Счастливый талисман

29 августа — 11 сентября.

Добывайте Счастливые талисманы в ежедневных событиях и обменивайте их на награды в лавке акции. Добудьте 8000 Счастливых талисманов и попадите в рейтинг акции, в котором лучшие игроки получат щедрые подарки.