Не упустите военный карнавал!

В Битве Танков стартовали щедрые события! Участвуйте в карнавале, выращивайте древо призов и выигрывайте трофеи в лото удачи!

Не упустите военный карнавал!

Игровые события

Увал

15–21 августа.

Возьмите увольнительную и отправляйтесь за покупками! В течение события покупайте золотые бриллианты и получайте бонусы.

Лото удачи

15–21 августа.

Испытайте удачу и выигрывайте в лото удачи роскошные награды за каждую третью прокрутку!

Счастливое дерево

15–21 августа.

Заведите собственное древо желаний и собирайте богатый урожай призов. Повышайте уровень древа, чтобы получить более ценные предметы. Загаданные желания приносят очки события, которые обмениваются на награды в окне достижений. Помогайте игрокам сервера повышать уровень древа и разделите приятные награды с друзьями!

Золотые яйца

15–21 августа.

Разбивайте яйца с наградами, чтобы получить игровые ценности и баллы. Обменивайте баллы на награды и не забывайте забирать общесерверные награды!

Дары богини

15–21 августа.

В магазине богини пройдёт летняя распродажа. Каждая покупка разблокирует следующую покупку по более выгодной цене. Не упустите скидки на 12 уникальных предметов и улучшите свой отряд!

Мастер пенальти

15–21 августа.

В течение события получайте три вида сундуков, набитых уникальными призами и медалями. Присматривайтесь к призам из обменной лавки и покупайте заветные призы за медали. Участвуйте в рейтинге «Мастера пенальти» и сразитесь за роскошные призы!

Бонус пополняй

15–21 августа.

Купите определённую сумму бриллиантов и получайте щедрые бонусы!

Очки карнавала

15–28 августа.

Не упустите карнавал в Битве Танков с фантастическими наградами! Ежедневно выполняйте разнообразные задания и тратьте бриллианты, чтобы получить баллы акции. Отправляйтесь в магазин баллов и обменивайте баллы на награды. Наберите определённое количество очков, чтобы попасть в рейтинг события и заполучить дополнительные награды.