Военные сборы танковых экипажей

Участвуйте в новых событиях и приготовьтесь к военным сборам с потрясающими призами!

Военные сборы танковых экипажей

Обновление Битвы Танков

8 августа.

В магазин добавлены новые предметы Супер Бутыль духа и Зелье опыта третьего уровня, которые пригодятся для быстрого повышения уровня.

Игровые события

Приз ТОП-АП

8–14 августа.

Пополняйте счёт и забирайте роскошные подарки, когда сумма пополнений достигнет определённой суммы.

Восхождение

8–14 августа.

Взойдите на вершину лестницы с призами и заберите самые дорогие награды! Ежедневно продвигайтесь по этажам и выигрывайте ценные призы. Каждый пройденный этаж добавляет очки рейтинга. Устанавливайте рекорды и соревнуйтесь за трофеи победителей в рейтинге события.

Сокровищница

8–14 августа.

Тратьте бриллианты и заполучите кучу наград из сокровищницы! Получайте награды за личные достижения, а также отметки на общесерверной шкале.

Групповая покупка

8–14 августа.

Выигрывайте бриллианты в новом событии! Делайте покупки с игроками сервера и повышайте счётчик покупок. Когда игроки сервера сделают определённое число покупок, вы получите в награду бриллианты.

Военная лига

8–14 августа.

На первой неделе военных учений пройдёт событие «Стрельбище», которое проверит вашу меткость и удачу. Разбивайте кубы с помощью бомб и взрывайте три вида танков. Получайте трофеи в виде сундуков с медалями и обменивайте их в магазине события. Боритесь за места в рейтинге и заполучите дополнительные трофеи!

Магнат

8–14 августа.

Сразитесь за титул магната в новом событии! Ежедневно добывайте игровые ресурсы, повышайте места в рейтинге и получайте щедрые награды!

Пополняй

8–14 августа.

Участвуйте в событии и забирайте щедрые награды за ежедневные пополнения!


Военные сборы танковых экипажей