Акции: 11–17 июля

Участвуйте в групповой покупке с 50% скидками, выигрывайте призы в золотой рулетке и покоряйте лестницу с призами!

11–17 июля: Акции в Битве Танков

Обновление Битвы Танков

11 июля.

После установки обновления вас ждёт новый герой золотого качества Катерина с высокой выносливостью и уровнем атаки, которая исцеляет союзников в бою.

Акции

Бонус пополняй

11–17 июля.

Купите определённую сумму бриллиантов и получайте щедрые бонусы.

Золотая рулетка

11–17 июля.

Вращайте золотую рулетку и выигрывайте ценные призы! Каждая третья попытка гарантированно принесёт дорогую награду.

Восхождение

11–17 июля.

Поднимайтесь по лестнице с призами и выигрывайте случайные награды! На каждом следующем этаже вас ждут более ценные призы. Среди наград вы встретите Наборы технологических кубов восьмого уровня, Карту офицера Екатерины и многое другое.

В период события пройдите более 10 этажей и участвуйте в рейтинге. Лучших игроков по итогам события ждут роскошные награды!

Групповая покупка

11–17 июля.

Во время события приобретайте уникальную технику, легендарных героев и ресурсы со скидками до 50%! Если игроки сервера купят определённое количество предметов, вас ждёт куча бриллиантов!

Сокровищница

11–17 июля.

В период события тратьте бриллианты, зарабатывайте баллы и получайте личные награды. Помогайте набирать общесерверные очки и разделите приятные награды с другими игроками.

Мастер пенальти

11–17 июля.

Участвуйте в событии и получайте три вида сундуков. Открывайте золотые, серебряные и бронзовые сундуки, чтобы получить медали для обмена в лавке события на награды. Соревнуйтесь с другими игроками за места в рейтинге и получайте дополнительные призы!

Пополняй

11–17 июля.

Не упустите ежедневные бонусы при пополнении на определённую сумму!


Пожалуйста, проверяйте наличие, условия и награды мероприятий в игре. Если вы не получили награды, выполнив условия мероприятия, сразу же обращайтесь в техническую поддержку и не забудьте указать ник, сервер и название мероприятия.