Акции: 22 июня — 3 июля

Собирайте призы с Счастливого дерева, участвуйте в карнавале и выиграйте кучу бриллиантов в колесе удачи!

22 июня — 3 июля: Акции в Битве Танков

Обновление игры

22 июня.

После установки обновления вас ждёт новое снаряжение для офицеров и оборудование Адское пламя для вертолётов.

Акции

Золотые яйца

22–26 июня.

Бейте золотые яйца и выигрывайте случайные призы! За каждое разбитое яйцо вы заработаете очки. Если в течение акции игроки сервера наберут определённое количество очков, все игроки получат приятные награды.

Счастливое дерево

22–26 июня.

Загадывайте желания у Счастливого дерева и наслаждайтесь ценными призами! Увеличивайте уровень дерева, чтобы разблокировать более ценные награды. Помогайте набирать общесерверные очки и разделите подарки с игроками сервера.

Бриллиантовая рулетка

22–26 июня.

В период события купите 200 бриллиантов и получите попытку прокрутки бриллиантовой рулетки. Вращайте рулетку и выиграйте кучу бриллиантов!

Разовое пополнение

22–26 июня.

Пополните счёт за один раз на определённую сумму и получайте щедрые подарки.

Очки карнавала

22 июня — 3 июля.

Зарабатывайте очки карнавала за выполнение заданий и трату бриллиантов. Обменивайте очки в магазине баллов на редкое снаряжение, офицеров и технику. Участвуйте в рейтинге события и получите роскошные призы!

Магнат

22 июня — 3 июля.

Ежедневно добывайте разнообразные ресурсы и участвуйте в рейтинге лучших сборщиков! Каждый день лидеров рейтинга ждут потрясающие призы, а лучших игроков по итогам события ждут особые награды.

Боевые припасы

22 июня — 3 июля.

В течение события получайте Карты обмена припасов за каждые 100 купленных бриллиантов. С помощью карт вы сможете получить редкие предметы, снаряжение и ресурсы.


Пожалуйста, проверяйте наличие, условия и награды мероприятий в игре. Если вы не получили награды, выполнив условия мероприятия, сразу же обращайтесь в техническую поддержку и не забудьте указать ник, сервер и название мероприятия.