Акции: 8–21 июня

Выигрывайте бриллианты, участвуйте в групповой покупке и получайте щедрые подарки за ежедневное пополнение!

8–21 июня: Акции в Битве Танков

Обновление игры

8 июня.

В свежем обновлении была добавлена новая функция Супер Серия Танков, а также исправлены игровые ошибки.

Акции

Бонус «Пополняй»

8–15 июня.

Ежедневно пополняйте счёт на 100 бриллиантов и получайте ценные подарки каждый день!

Рулетка удачи

8–14 июня.

В период события пополните счёт на 200 бриллиантов и получайте попытки прокрутки бриллиантовой рулетки. Вращайте рулетку и выигрывайте до 500 бриллиантов за одну попытку!

Групповая покупка

8–14 июня.

Участвуйте в распродаже десятков наборов ресурсов, редких офицеров и уникальных танков. Если в период события игроки приобретут определённое количество предметов, вы сможете получить ценные бриллианты.

Разовое пополнение

8–14 июня.

Во время события купите за раз определённое количество бриллиантов и получайте эксклюзивные танки, Золотые карты офицеров и многое другое!

Счастливый амулет

8–21 июня.

Каждый день выполняйте задания акции и получайте Счастливые талисманы. Обменивайте талисманы на уникальное снаряжение, редкие сплавы, карты офицеров и многое другое. Наберите 8 000 талисманов и участвуйте в рейтинге события. Лучших игроков по итогам акции ждут потрясающие призы!

Примечания:

  1. Награды за рейтинг выдаются 22 июня.

Пожалуйста, проверяйте наличие, условия и награды мероприятий в игре. Если вы не получили награды, выполнив условия мероприятия, сразу же обращайтесь в техническую поддержку и не забудьте указать ник, сервер и название мероприятия.