AVerMedia выпустили набор для начинающих стримеров

Геймерам, желающим стать популярными стримерами, стоит обратить внимание на новый набор от компании AVerMedia Technologies, получивший название Live Streamer 311-BO311. Он содержит игровую карту захвата Live Gamer GC311, Full HD web-камеру и USB микрофон AM310.

Тайваньская компания AVerMedia Technologies объявила сегодня о старте продаж набора для стримов Live Streamer 311-BO311. Внутри него удастся обнаружить игровую карту захвата Live Gamer GC311, которая запросто может транслировать видео в FHD@60 fps, Full HD web-камеру и конденсаторный USB-микрофон AM310.

Порадуйте зрителей отличными прямыми трансляциями

Все эти устройства подключаются по USB2.0 и не требуют дополнительной инсталляции. Кроме того, AVerMedia включила в набор программное обеспечение RECentral. С помощью него получится стримить на несколько платформ одновременно (речь, естественно, идет о YouTube, Twitch и не только). Плюс данное ПО поддерживает функцию «многослойного изображения».

Устройства из набора

«С новым набором Live Streamer 311-BO311 легче осуществить свою мечту стать стримером. Набор Live Streamer 311-BO311 – это готовое решение «под ключ», – говорит Эдди Чень, менеджер по продукту в AVerMedia, – начинающие стримеры смогут создавать занимательный контент в Full HD качестве и озвучивать его, как в студии».

Более детальная информация об этой новинке находится на официальном сайте.

аватар
хорошая вещь, многим начинающим стоит задуматся.
аватар
О, свича можно стримить, круто!
аватар
Пожалуйста убейте( Ну зачем такое делают то?(