Анонсирована средневековая RTS The Valiant

Студия THQ Nordic анонсировала новую средневековую стратегию The Valiant. Игра появится на ПК и консолях обоих поколений.

Издательство THQ Nordic и разработчики Kite Games представили средневековую стратегию The Valiant. Игра появится на ПК, а также консолях PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. В Valiant основное внимание уделяется небольшим стычкам, тактическим боям и управлению героями. Традиционные механики стратегии, например строительство базы отодвинуто в сторону. 

Анонсирована средневековая RTS The Valiant

В The Valiant будет машстабная однопользовательская сюжетная кампания, состоящая из 15 миссий. Главный герой Теодерик должен остановить своего бывшего соратника Ульриха, который терроризирует Европу и Святую Землю. Игроку предстоит выбирать юнитов, которых он будет брать с собой в миссию и распределять навыки и снаряжение героев.

Анонсирована средневековая RTS The Valiant

Многопользовательская игра представлена как кооперативным PvE, так и PvP и предлагает карты 1 на 1 и 2 на 2. В кооперативе до трех игроков вам предстоит сразиться в режиме “Последний выживший”, против волн врагов, включая мини-боссов и боссов. 

Даты выхода у The Valiant пока что нет.

аватар
Смотрится вроде даже не плохо .. я правда совсем не стратегиям ещё и такого формата , но все же игра не плоха на мой взгляд
аватар
первое впечатление очень положительное