Состоялся анонс конференции Games Gathering 2021 Kiev

Организаторы Games Gathering 2021 Kiev анонсировали время и место проведения конференции, а также рассказали, что интересного на ней будет.

Состоялся анонс конференции Games Gathering 2021 Kiev. Ивент пройдет в гибридном формате, сочетая онлайн-дни с живым общением — live-встречи организуют на территории киевского Международного выставочного центра. 

На живых днях конференции (с 4 по 5 декабря) будут стенды от крупных и инди-разработчиков, лекции от известных в геймдеве личностей, шоукейсы, конкурсы и розыгрыши. Также, на вечер 4 декабря запланирована крупная вечеринка.

3 декабря владельцы билетов Business и спикеры конференции примут участие в препати. Онлайн-дни пройдут при поддержке платформы PINE, с 30 октября по 1 декабря. Они будут включать в себя онлайн-лекции, круглые столы, виртуальные стенды спонсоров и инди-разработчиков, а также онлайн-встречи с потенциальными бизнес-партнерами. 

В общей сложности на конференции ожидают более 3500 посетителей. Зарегистрироваться можно здесь, дополнительную информацию ищите на официальном сайте

ВАЖНО! Учитывая требования красной зоны, вход на живую часть конференции разрешается только при соблюдении некоторых условий. Необходимо иметь что-то из перечисленного:

  • сертификат о вакцинации;
  • ПЦР-тест, сделанный не ранее, чем за 72 часа до события;
  • экспресс-тест;
  • документ о выздоровлении с датой не более 6 месяцев до события.

Для всех желающих на входе в МВЦ будет работать лаборатория по проведению экспресс-тестов. Все организаторы ивента будут вакцинированы, для посетителей приготовят маски и дезинфекторы. 

аватар
Очень хорошо начали а закончили как всегда .. тесты сертификаты вакцинация..
аватар
ковид вносит свою лепту в это мероприятие