Анонсирован второй сезон аниме «MF Призрак»

Студия Felix Film радостно представила анонсирующее видео второго сезона захватывающего гоночного аниме под названием «MF Призрак» (MF Ghost).

События разворачиваются в не таком уж далёком будущем, где автомобили с автопилотом стали обычным явлением. В этой реальности японские гонки MFG, с их уникальными бензиновыми автомобилями, снова начинают завоёвывать огромную популярность. Главный герой, молодой и невероятно талантливый гонщик по имени Каната Ливингтон, возвращается в Японию после своего обучения в престижной гоночной школе в Англии. Его страстная цель — добиться успеха в профессиональной гоночной карьере и, конечно же, найти своего отца, легендарного гонщика Кэна Катагири.

Анонсирован второй сезон аниме «MF Призрак»

За созданием этой захватывающей серии стоит студия Felix Film, которая уже зарекомендовала себя с такими проектами, как «Непостижимая Ахарэн», «Кошачий рай: Обещания кошек» и «Сбережение восьмидесяти тысяч золотых монет в другом мире к моей старости». Премьера второго сезона «MF Призрак» запланирована на 2024 год.

Больше новостей мира кинематографа на RBK Games