Обновление и новый герой

Грядущее обновление сделает игру более сбалансированной и порадует игроков новым уникальным героем.

10-го числа с 6:00 до 15:00 игровой сервер будет недоступен для игроков по причине установки нового обновления. Новое обновление включает в себя исправление работы некоторых предметов и ошибок, ребаланс героев, но самое интересное нововведение – новый персонаж «Путц»!

Новый герой

Поля битвы пополнятся еще одним героем по имени Путц. Судьба жестоко обошлась с демоном, обделив его силой и магическими знаниями. Никто не принимал всерьез юного демона из-за его маленького роста и физической слабости. Но демон пошел наперекор судьбе и раскрыл в себе доселе скрытые способности. Его острый ум позволил пройти тернистый путь с самых низов Джаханнара до звания легендарного манипулятора Ожерелья!

Со временем Путц смог развить в себе особые магические способности, которые стали дополнительным орудием после острого ума. Но в отличие от магов Путц использует отнюдь не ману, а собственное здоровье. Хотя существенные траты здоровья на заклинания делают демона слабее, он быстро восполняет запасы здоровья с помощью уникальной особенности. Чем меньше здоровья у Путца, тем быстрее он его восстанавливает. Его основная тактика направлена на истощение противников, так как демон не обладает умениями необходимыми для открытой атаки.

Путц может выстоять огромное количество времени на линии благодаря пассивному умению восстановления здоровья, но следует постоянно контролировать ситуацию, чтобы не пропустить внезапную атаку. Артефакты позволяющие восстанавливать запас жизней и обладающие навыком к вампиризму идеально подойдут демону, сделав его еще более грозным соперником.

Демон отлично работает в командной игре, внушая панику и страх в стан врага. Демон не может долго противостоять противникам из-за слабой защиты, но уникальная способность позволяет ему выбраться из любой переделки без риска для здоровья. Умение «Пироманьяк» помогает Путцу чаще использовать остальные навыки, что позволит наносить внушительный урон врагам, а также быстрее прятаться в потустороннем измерении.

Способности

«Пылающая душа»

Регенерация жизней демона увеличивается в зависимости от отсутствующего здоровья (+5% бонус за каждый 1% хп)

«Смертельный ожог»

Демон поджигает врага и наносит магический урон. Противник загорается и продолжает гореть несколько секунд. При смерти врага под воздействием заклинания демон восполняет часть своего здоровья.

«Пироманьяк»

Кровь демона закипает и через некоторое время демон взрывается, нанося ущерб окружающим противникам. Если Путц наносит урон героям при помощи заклинания, то время восстановления умений демона уменьшается на 20%.

«Исчезновение»

При помощи данного умения Путц может прятаться в потустороннем измерении, которое укрывает его от атак противника. Находясь в потустороннем измерении, демон теряет возможность атаковать врагов, но увеличивает характеристики скорости перемещения и регенерации здоровья.

«Лавовый выброс»

Демон использует свои знания магии и призывает испепеляющее извержение. Любой противник, находящийся в отмеченной области получает значительный урон, а также подбрасывается в воздух.