Актриса Энн Хеч попала в автомобильную аварию и находится в коме

Женщина оказалась в «крайне критическом состоянии» после инцидента.

Энн Хеч, актриса фильма «Лучшие враги» находится в коме после автокатастрофы, произошедшей в Лос-Анджелесе 5 августа. Представитель звезды заявил: «В настоящее время Энн находится в крайне критическом состоянии. У нее серьезное повреждение легких, требующее искусственной вентиляции, и ожоги, требующие хирургического вмешательства. Она находится в коме и не приходила в сознание после аварии».

Согласно сообщениям NBC4LA и CNN, Хеч была госпитализирована в пятницу после того, как ее машина врезалась в дом в квартале 1700 на Уолгроув-авеню в Западном Лос-Анджелесе. По многочисленным сообщениям, Хеч получила ожоги, когда автомобиль, за рулем которого она находилась, разбился и загорелся.

Пятьдесят девять пожарных боролись с пламенем, охватившим и машину Хеч, и дом, в который она врезалась, в течение 65 минут, пока ее не удалось благополучно вытащить из-под обломков. Сообщается, что в то время она могла общаться, но вскоре после этого потеряла сознание.

Высказано много предположений о состоянии Хеч, по предположениям оно и стало причиной инцидента, поскольку за несколько минут до аварии в объектив камер попало хаотичное вождение актрисы с превышением скорости. Немного ранее Хеч также попала в другую, незначительную автомобильную аварию, в нескольких кварталах от места последней. 

Сотрудник полицейского управления Лос-Анджелеса Энни Эрнандес сообщила городской службе новостей, что следователи получили разрешение на забор крови у актрисы для ее проверки.

аватар
С карьерой конечно покончено, но пусть все же выздоравливает, это главное
аватар
сама себе испортила жизнь
аватар
Экспертиза расставит точки над и