Это Спарта!

Скоро состоится новый ивент «Фестиваль боев: Спарта», в котором смогут испытать силы все желающие. Но победа достанется только настоящим спартанцам, дисциплинированным бойцам, которые легко переносят любые трудности!

Если вы подходите под описание настоящего спартанца, то специально для вас с 9 по 10* ноября стартует новый ивент на обоих серверах, Вавилоне и Нейе.

Внимание! Все игроки, которые желают получить награду в ивенте должны сражаться в указанное время.

*Время по МСК

Награда «Орден Спарты»

В каждой битве будет выявлено три сильнейших бойца, которые будут награждены «Дракноьим камнем» и 250 фишками. Все битвы поделены на группы уровней с 20, с 31, с 41 и выше 51, поэтому у каждого игрока есть возможность получить награду.

Кроме того, игроки, которые смогут заработать больше всего очков за все время проведения ивента «Фестиваль боев: Спарта» будут награждены почетным орденом «Спарта», наделяющего владельца дополнительным здоровьем (+5%), крепкой защитой (+5%), а также сокращает получаемый урон от противников на 5%.

По итогам ивента «Фестиваль боев: Спарта» будет выявлен один единственный участник в каждой группе участников, который смог заработать максимальное число очков. Прирожденный спартанец дополнительно получит особую награду «Зелье героя», которое действует семь дней!

Поощрительная награда

Самые упорные игроки не останутся без награды. Каждый участник ивента, который принял участие во всех сражениях будет вознагражден специальным подарком – «Разменными монетами» (25 штук)!

Торжественная выдача наград состоится в течение следующей недели после проведения ивента.

Пополни ряды спартанцев и завоюй уважение!