Кто на новенького?

Вы новичок и только начинаете постигать азы фэнтези мира игры «Седьмой элемент»? Тогда не упустите выгодную акцию для новичков, которая поможет вам стать легендарным героем! Для закаленных в боях игроков у нас также имеется заманчивое предложение.

Если вы только начали знакомиться с удивительным миром игры, то совершите свою первую покупку в внутриигровом магазине, прямо сегодня, используя в качестве оплаты игровую валюту (фишки не учитываются), до 23-59* 10 ноября и вы сможете получить взамен уникального питомца «Клубничную Фею» приносящего удачу,  ездовое животное свирепого «Боевого носорога» или целый набор магических формул!

*Время по МСК

Внимание! Данное предложение могут использовать только те игроки, которые не совершали покупок в внутриигровом магазине за игровую валюту в течение всего времени существования аккаунта.

Правила и вознаграждения

До 10 ноября у всех начинающих игроков есть возможность получить ценные подарки! В зависимости от израсходованного количества игровой валюты вы сможете получить следующие магические формулы:


Если вы потратили 31-100 ZZ-валюты



Если вы потратили 101-300 ZZ-валюты



Если вы потратили 301-500 ZZ-валюты


Для игроков, которые потратили более крупные суммы, предусмотрены уникальные награды:

Если вы потратили 501-100 ZZ-валюты, то сможете получить питомца «Клубничная Фея». Это волшебное существо будет следовать за своим новым хозяином, и помогать искать укрытые от посторонних глаз вещи. Кроме этого питомец увеличивает шанс выпадения предметов на 10%!

Если вы потратили более 1001 ZZ-валюты, то в награду вы получите могучее ездовое животное «Боевого носорога». Сила носорога настолько велика, что небольшая группа всадников сможет разбить любой строй противника! Непокорный нрав, крепкая броня и непреклонность делают из боевых носорогов идеальных союзников, которыми желает обладать любой воин мира Нейи. Пассивная способность носорога: если игрока атакуют, когда он находится в седле, то его невозможно скинуть (игрок может продолжать передвижение).

Важные замечания

  • Для принятия участия в акции игрокам необходимо сделать покупку за указанное количество игровой валюты (фишки не учитываются). Все подарки соответствуют определенному количеству игровой валюты.
  • Игроки, совершившие покупки в внутриигровом магазине получат подарки после завершения акции в течение одной недели.
  • Положительные эффекты от формул не складываются, но их возможно применять единовременно. Все награды невозможно скинуть на землю, продать на аукционе, передать другим игрокам или выложить на склад гильдии.

Сундуки на 20% дешевле!

Какой герой Вавилона или Нейи не мечтал бы о ценном питомце или легендарных доспехах, которые достались бы ему почти даром? Сегодня отличный день для осуществления мечты, потому что в внутриигровом магазине стартовала распродажа сундуков!

Акция действует включительно до 11 ноября 12:00*, покупайте следующие сундуки на 20% дешевле:

* Время по МСК

Не упустите выгодной скидки и побалуйте себя роскошными артефактами!