Ивент «Добытчики Нейи»

Герои и героини Нейи, приготовьтесь к очередному испытанию! Самые умелые добытчики смогут заработать наборы формул и другие ценные призы!

В период с 11-го числа (18:00*) по 13-е число (23:59*) пройдет ивент под названием «Добытчики Нейи»! 

Правила ивента

Чтобы присоединиться к ивенту игрокам необходимо в указанный период собирать «Белые осколки» и «Белую руду» любыми доступными способами. Добытые «Белые осколки» или «Белую руду» необходимо продать любым НПЦ-торговцам 14 декабря с 12-13 или с 20-22. Игроки не ограничены в доступных способах добычи руды и осколков, поэтому при подведении результатов основным критерием является факт продажи за игровое золото в указанный период. 

Звание «Почетный добытчик»

Каждому игроку, который продаст НПЦ-торговцу семь единиц «Белой руды», начисляется награда «набор формул» (для игроков не ниже 25 ур.). Важно: каждый игрок сможет заполучить на свою учетную запись только пять наборов формул!

Звание «Хардкорный добытчик»

Пять самых лучших добытчиков на каждом из серверов, которые добудут и продадут НПЦ-торговцам наибольшее количество осколков в указанный период, будут вознаграждены 30-ю ключами к предметам. Если игроки продадут одинаковое количество осколков, то награда достанется игроку большего уровня.

Награды отправятся к своим владельцам с 16 декабря по 20 декабря.

*Время по МСК

Удачной добычи!