5 сезон «Очень странных дел» расскажет о происхождении «Изнанки»

Братья Даффер сообщили, что 5 сезон «Очень странных дел» раскроет секрет «Обратной стороны».

Четыре сезона «Очень странных дел» маршем прошли на потоковом сервисе Netflix, а фанаты по-прежнему мало что знают об Изнанке. Братья Росс и Мэтт Даффер, создатели научно-фантастического хита, недавно поделились с Variety дальнейшими планами касательно своего сериала, а также рассказали, когда их проект даст ответы на некоторые вопросы, интересующие фанатов.

Одним из главных вопросов является то, как же работает «Обратная сторона»? По словам братьев Даффер — все раскроется в 5 сезоне. Продолжение планирует исследовать происхождение «Изнанки», и если вторая часть четвертого сезона рассказывает о некоторых тайнах альтернативного измерения, то пятый сезон наконец объяснит как все работает.

5 сезон «Очень странных дел» расскажет о происхождении «Изнанки»

В первой части четвертого сезона было произведено много шокирующих открытий и показана одна большая необъяснимая тайна, рассказывающая, что Изнанка застыла во времени. Почему это так важно и какое отношение это имеет ко всему остальному, происходящему в сериале? Дафферы сообщили, что зрители узнают об этом в следующем сезоне.

На данный момент неизвестно, когда продолжение популярного сериала появится на Netflix. Вторая часть 4 сезона «Очень странных дел» выйдет в пятницу, 1 июля.