Хэллоуин 2013 в средневековье!

Начиная с 29 октября в мире игры 1100AD, будет отмечаться загадочный и мрачный праздник Хэллоуин.

​Во время торжества вас будут ждать увлекательные сражения на тыквах, пузатые тыквы и магическое загадочное дерево, дарящее бесплатные подарки и много других уникальных вещей, которые игроки не смогут получить после 12 ноября, когда праздничная акция будет завершена.

А теперь подробнее о том, чем порадует игроков праздник Хэллоуина.

В одну из самых мрачных ночей (31 октября), ночь Хэллоуина каждому игроку будет отправлено событие, включая в себя подарочные ресурсы.

Во время праздника все игроки получат возможность использовать новые оригинальные элементы, которые необходимые для создания личного герба стоимостью всего 50 золотых. Данное предложение действует только в течение акции.

Кроме того на время праздничной акции была снижена цена на индивидуальные гербы, теперь они стоят 450 золотых монет (вместо 500). Сэкономьте деньги и используйте отличную возможность!

ПОДАРКИ НА ХЭЛЛОУИН И ТАИНСТВЕННОЕ ДЕРЕВО

Во всех городах игроков 29 числа вырастет магическое таинственное дерево, которое каждые двенадцать часов порадует игроков новыми подарками. Дары дерева появляются среди его спутанных ветвей и мрачных корней. Каждый подарок может хранить в себе ресурсы, золото, драгоценные алмазы и артефакты до пятого уровня!

В ожидании новых подарков от деревьев в городах примите участие в веселых сражениях на тыквах. Снаряды можно купить в магазине и на аукционе (они продаются группами по 10, 25 и 100 единиц), а также они могут выпасть счастливому игроку в любой игровой локации. В этом году в вашем арсенале будет четыре вида разнообразных снаряда, попробуйте использовать каждый. В кузнице все праздничные снаряды можно усовершенствовать.

Как начать битву?

Для того чтобы сразиться с противником в битве на тыквах, отошлите ему приглашение. Посетите профиль соперника и найдите кнопку 

Перед началом битвы у каждого из игроков должен быть выбран любой из снарядов-тыкв. Активируйте тыкву путем использования ее на вашем герое. Увеличьте свои шансы на победу, используя более мощные тыквы. Тыквы возможно улучшить в кузнице.

При соблюдении всех условий сражение начнется автоматически, а результаты отобразятся в закладке «Сражения», которое находится в меню таинственного дерева. Каждому победителю будет направлено событие королевства вместе с подарком-наградой.

 

НОВОЕ ДОСТИЖЕНИЕ!

Теперь принимая участие в сражениях на тыквах, вы сможете заработать особое достижение «Повелитель тыкв». У достижения имеется три доступных уровня. Проводите больше боев, чтобы заработать самый высокий уровень!

​НОВЫЙ КОНКУРС!

Каждый игрок, который хотя бы раз сразился в битве на тыквах, попадает в статистику побед и поражений. Игроки, вошедшие в топ-10 на любом сервере будут вознаграждены особыми призами по завершению праздничной акции. Лучший игрок на каждом сервере сможет получить Ливонский замок третьего уровня, а сильнейший игрок всех серверов получит в свое пользование Ливонский замок пятого уровня (если на сервере победителя у локаций отсутствует уровень, то призом станут четыре Ливонских замка)!

Лучшие бойцы на тыквах будут выбраны по двум критериям:  количество проведенных боев и количество побед. Победителям начислят очки владения локациями, которые необходимы при получении призовых Ливонских замков.

Список призов

Первое место:  столичные бонусы* для любого города игрока на выбор, 3 уникальных новых артефакта**, +очко владения локациями.

Второе место:  3 уникальных новых артефакта** и +очко владения локациями.

Третье место:  Щит катафракта и +очко владения локациями.

 4-5: набор уникальных артефактов и Хранилище Артефактов  пятого уровня.

6-10: набор уникальных артефактов и Кладовка третьего уровня.

*Бонусы столицы:  тысяча очков наемников, +1000 населения, улучшение скорости добычи ресурсов на 30%.

** Композитный лук, Щит катафракта, Немецкий охотничий арбалет. Описания всех артефактов вы найдете чуть ниже.

НОВЫЕ ТОВАРЫ В МАГАЗИНЕ

Подарите уникальные праздничные тыквы вашим друзьям. Внутри них может быть спрятан артефакт до 4го уровня или событие королевства.

Также подарочные тыквы можно найти на игровых локациях, убивая монстров.

На время праздника вы сможете найти в игровом магазине три уникальных  условно-бесплатных героя, каждый из которых обладает 24 уровнем.

*Ирландская женщина – Воюет, готовит крепкий эль, танцует рил и даже поет. Всего 60 алмазов!

*Друид – Поделится с вами полезной информацией об окрестностях и опытными наставлениями всего 70 алмазов!

*Воинственная шотландка – Поведет ваши войска в бой за 70 алмазов!

* Щит Катафракта: бонус к жизни рыцаря и катафракта (+5), бонус к защите войск (+20%),

* Немецкий Охотничий Арбалет: бонус арбалетчикам (+3 к атаке), бонус к навыку стрельбы (+12%), бонус Ливонским Ауксилариям (+3 к атаке)

* Композитный Лук: бонус к умению стрельба (+10%), бонус Конным лучникам (+4 к атаке).

- очки владения локациями дешевле на 20%,

- минус 25% за постройку подземных туннелей,

- выгодней на 25% постройка новых городов,

- экономия 20% на размещение фортов и контура!

Не упустите свой шанс повеселиться с друзьями, зарабатывайте призы в конкурсах и получайте подарки, чтобы подарить их своим друзьям!