Пасхальные акции в 1100AD до 20 апреля

Команда 1100AD от всей души поздравляет всех игроков с Пасхальными праздниками и желает, что бы в ваших семьях и сердцах всегда царили мир, любовь и добро. <br /> В честь этого праздника, ровно 2 недели - начиная с 16 апреля и до 30 апреля, вас ждут новинки, акции, игры и особые предложения!

ПРАЗДНИЧНАЯ БИТВА И ПОДАРКИ 
Праздничное дерево - Пальма и ежегодная пасхальная битва на яйцах вступает в силу с 16 апреля, собирайте праздничные снаряды и не забывайте каждый день заглядывать под пальму, чтобы получить Пасхальный подарок! 

http://1100ad.com/wiki/images/4/4a/Minigame_and_lottery_ru.png

Продолжая ежегодную традицию рады объявить об очередном конкурсе среди лучших бойцов на яйцах! 
Топ-10 игроков получат по завершении праздника особые призы! 
Награждение проводится в двух категориях: по количеству боев и по количеству побед. Приоритетной считается номинация по количеству побед. 

ПРИЗЫ:

  • 1 место: +1 очко владения городом, Затерянный город в личное владение*, новый бесплатный герой 40 уровня, большой набор артефактов, 500 алмазов и +1 навык Ордена на выбор игрока**. 
  • 2 место: +1 очко владения локациями, новый бесплатный герой 40 уровня, средний набор артефактов, 300 алмазов и +1 навык Ордена на выбор игрока**. 
  • 3 место: +1 очко владения локациями, новый бесплатный герой 40 уровня, малый набор артефактов, 100 алмазов и +1 навык Ордена на выбор игрока**. 
  • 4-5 места: Хранилище Артефактов 5 уровня, 3 Кладовки 3 уровня, набор артефактов, 50 алмазов, бесплатная праздничная героиня 24 уровня. 
  • 6-10 места: Кладовка 5 уровня + набор артефактов, 25 алмазов, бесплатная праздничная героиня 24 уровня. 

Дополнительно: Абсолютный победитель в каждой из категорий (наибольшее количество боев и наибольшее количество побед) получит +1 очко владения городами. 

Если один и тот же игрок претендует на победу в обеих категориях, приоритетной считается категория по наибольшему количеству побед. 
Также каждый игрок, сыгравший 100 000 и более битв, но не победивший в межсерверном соревновании, получит +1 очко владения городами в качестве поощрительного приза. 

* Город будет установлен на указанных игроком координатах. 
** Один Орден может получить только один такой приз. Если место занимает игрок без Ордена — он может или вступить в Орден в течение 14 дней и затребовать приз, либо получить компенсацию в 350 алмазов. 

Чтобы получить навык Ордена (или компенсацию в виде алмазов), а также Затерянный город победителю необходимо обратиться в службу поддержки по адресу support.ambergames.com

НОВЫЕ ГЕРОИ 
В игровом магазине появились 2 совершенно новых героя - Миледи Анна и Чешский Рыцарь

http://www2.1100ad.com/wiki/images/4/4d/619.jpghttp://www2.1100ad.com/wiki/images/9/9e/227.jpg 

Новые герои 30 уровня доступны по 70 алмазов в игровом магазине, там же можно найти и предыдущих героев - Католический епископ - воин 24 уровня и Православный Священник 24 уровня всего по 55 алмазов. 

http://www2.1100ad.com/wiki/images/2/27/214.jpghttp://www2.1100ad.com/wiki/images/9/9d/213.jpg 

Также в игре появилось новое понятие - “Открытка” - теперь каждый игрок делая подарок другу в магазине подарков, может отправить открытку!

ЛОТЕРЕЯ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ 
В праздничном дереве будет доступна Пасхальная Лотерея, играя в которую, вы получите хорошие подарки, а главный приз лотереи - это +3% к вложениям в библиотеку (вне зависимости от текущих накоплений)! 

Пасха - светлый праздник, который несет в себе добро, так давайте подарим капельку добра тем, кто нуждается в нас! В связи с этим замечательным праздником 20% от денежных средств, полученных в рамках этой лотереи, пойдут на помощь одному или нескольким детским домам города Риги!

Играя в лотерею, вы заполняете бонусную шкалу. Когда шкала дойдет до максимума, вы получитесупер приз +3% к вложению в библиотеку (вне зависимости от текущих накоплений). Получив приз, шкалу придется заполнять с начала. 
Полезно: все призы приходят в виде событий королевств.

ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ 
Приятные бонусы, которые останутся навсегда! 

1) Приобретая золото каждый игрок накапливает бонусные очки, это можно увидеть на странице золота или в ежедневной лотереи: 

http://www2.1100ad.com/wiki/images/c/c0/Lottery1.pnghttp://www2.1100ad.com/wiki/images/f/fd/Lottery2.pnghttp://www2.1100ad.com/wiki/images/7/7f/Lottery3.pnghttp://www2.1100ad.com/wiki/images/f/f2/Lottery4.pnghttp://www2.1100ad.com/wiki/images/d/d2/Lottery5.pnghttp://www2.1100ad.com/wiki/images/9/92/Lottery7.pnghttp://www2.1100ad.com/wiki/images/1/1c/Lottery8.png 

Достигая определенного количества очков, вы получаете приятные и в свою очередь полезные подарки. Текущий ранг и количество очков, можно увидеть наведя мышкой на картинку римской цифры: бронза (I, II, III, IV, V), серебро, золото и платина. 
Важно: бонусное золото не приносит владельцу очки. 

2) У здания “Кладовая” появился дополнительный уровень, повысив который, здание теперь сможет хранить 30 000 ресурсов! 
Примечание: повышение уровня стоит 50 золотых. 

3) Приобретать ресурсы у свободных торговцев за золото стало выгодней! На рынке в закладке “Снабжение” снижена стоимость покупки ресурсов у ближайших поселений: 

  • 10x - теперь стоит 15 золотых (вместо 30) 
  • 20х - теперь стоит 35 золотых (вместо 70) 
  • 10х+20х - теперь стоит 45 золотых (вместо 90) 

Увеличено и количество покупок! Теперь одной из перечисленных выше услуг можно воспользоваться до 3 раз в сутки! 

4) Здание “Док” теперь приносит своему владельцу морские очки: 

  • 1 ур Дока - 4 морских очка 
  • 2 ур Дока - 8 морских очка 
  • 3 ур Дока - 12 морских очка 
  • 4 ур Дока - 16 морских очка 
  • 5 ур Дока - 20 морских очка

Стройте корабли и отправляйтесь бороздить моря!

НОВЫЕ СОЛДАТЫ 
Праздничные дни привлекают в города редких солдат. У вас есть возможность в течении двух недель усилить свои армии новыми солдатами: альмогавар и элитный лучник. 
Альмогавар - бесстрашный солдат с прекрасной дисциплиной, который может на равных сражаться с тяжелой рыцарской конницей противника. Под командованием великого стратега альмогавары могут переломить ход любого сражения. 
Элитные лучники уже хорошо зарекомендовали себя на службе у игроков во время новогодних праздников. 
Этих солдат можно приобрести на аукционе, обменять за монеты, купить в игровом магазине, получить за ежедневную лотерею или выиграть в праздничной лотереи! 

http://www2.1100ad.com/wiki/images/b/b8/Almogavar.jpghttp://www2.1100ad.com/wiki/images/c/c9/Longbowman.jpg 

Важно: любой игрок может иметь не больше чем 20 000 Альмогаваров.

СКИДКИ 
Самое вкусное на последок - это конечно же скидки! 

  • 70% на навык Ордена “Вассалитет”;
  • 50% на создание Орденского герба;
  • 30% на постройку ресурсо-добывающих зданий в фортах;
  • 30% на постройку фортов;
  • 30% на основание контура;
  • 30% на покупку очков владения локациями и вассальных очков 
  • 30% на использование СМС услуг;
  • 30% на основание локации наемников Византийкая крепость.

Христос Воскрес!