Опубликован обзорный трейлер Zombie Army 4: Dead War

Команда шутера Zombie Army 4: Dead War решила сегодня порадовать нас новым роликом с игровым процессом. В видео разработчики показали различных зомби, важные механики, перки и умения персонажей, оружие и некоторые локации.

Сотрудники компании Rebellion выложили в сеть обзорный трейлер шутера Zombie Army 4: Dead War, релиз которого на ПК, PS4 и Xbox One состоится уже четвертого февраля 2020 года.

Опубликован обзорный трейлер Zombie Army 4: Dead War

Судя по ролику, в одиночку или с друзьями нам удастся пройти сюжетную кампанию и вновь встретиться с Гитлером, а также оценить доработанный режим орды, открыть множество перков и умений, улучшить оружие, сразиться с новыми видами зомби, отстрелить конечности врагам и разместить ловушки на больших картах.  

Предзаказать Zombie Army 4 можно прямо сейчас в магазине Epic Games Store (например, стандартное издание игры стоит 1099 рублей).

аватар
Жуть жуткая и гитлер и зомби и даж зомбоакула неизвестно откуда .. фарш такой и все в одной игрушке а смерть у некоторых зомбаков , судя по действиям снайпера , почти как у кощея..вот ток не далеко на дереве а все при себе))