Персонажи в Zombie Army 4: Dead War — кто они

Персонажи в Zombie Army 4: Dead War — Карл, Джун, Шола и Борис. Узнайте о них из гайда.

Фишка Zombie Army 4: Dead War в том, что в игре нет определённых ролей. Герои могут вооружиться любыми пушками и овладеть разными навыками. К примеру, можно залить мертвецов бензином, а затем бросить разрывной заряд, чтобы насладиться фейерверком и разлетающимися ошмётками зомби.

Ещё можно задействовать электрический кулак, чтобы оглушить врагов и быстренько зачистить локацию. Всего в игре 4 бесплатных героя, но за дополнительную плату вы сможете купить Карла в костюме от Hugo Boss и Гектора – чудаковатого мертвеца в форме лётчика. Ниже расскажем на что способны бесплатные персонажи.

Карл

Отважный солдат Карл не страшится столкнуться с безумными нацистскими мертвецами. Герой вооружён снайперской винтовкой и побывал в разных горячих точках – в Германии, Италии и в Африке. Сильной стороной Карла считается умение находить уязвимые места в технике, чтобы затем уничтожить её.

Джун

Волонтёр Джун мечтала покончить с нацистскими тварями, но не ожидала встречи с мертвецами. Это шокировало девушку, но она взяла себя в руки, вооружилась винтовкой и отправилась истреблять зомби.

Шола

Инженер Шола специализируется на создании гранат, ловушек и боеприпасов. Она станет незаменимым членом команды, особенно если будет снабжать союзников полезными военными атрибутами.

Борис

Уголовник Борис идеально вписался в картину апокалипсиса, ведь не страшится смерти. Большего всего на свете он обожает уничтожать зомби. В этом ему помогает электрическое и огненное оружие.

Определившись с героем, также нужно будет выбрать ему одежду, эмоции и оружие. Чтобы раздобыть косметические предметы, повысьте уровень или пройдите испытание.

Для каждого героя уже созданы различные билды. Оставляйте комментарии, если хотите узнать подробнее, как прокачать персонажей в Zombie Army 4: Dead War.

 
аватар
Хорошо что можно использовать любое оружие.Спс за рассказ о персонажах.
аватар
Каждый персонаж по своему уникален и со своей историей и специализацией. осталось только определиться кем порулить.