На этой неделе Zenless Zone Zero получит событие с наградами

Уже послезавтра стартует специальный ивент, посвященный экшн-RPG Zenless Zone Zero. С помощью него у нас будет шанс заполучить доступ в закрытый бета-тест игры, а также раздобыть тематическую подушку.

Компания miHoYo еще не готова сообщить нам, когда именно экшн-RPG Zenless Zone Zero выйдет на ПК, iOS и Android, но зато уже послезавтра, 18 мая, она собирается запустить особый ивент с наградами.

Людям, желающим принять участие в подобном мероприятии, надо будет залогиниться на свой HoYoverse-аккаунт и оставить комментарий вот здесь.

На этой неделе Zenless Zone Zero получит событие с наградами

Необходимо написать следующее: Common sense: и сообщение на английском, содержащее здравый смысл или что-нибудь банальное (например, Common sense: 2 + 2 = 4, или Common sense: Earth is the third planet from the Sun).

Разработчики случайным образом выберут 10 пользователей и выдадут им доступ в закрытый бета-тест, а также особые подушки. Победители станут известны первого июня 2022 года.

Более подробную информацию о Zenless Zone Zero можно найти в нашей специальной статье. Плюс на официальном сайте все еще принимаются заявки на участие в ЗБТ.

Системные требования Zenless Zone Zero:

  • iOS: iPhone 11 с iOS 10.0, 4GB RAM, 6GB свободного места
  • ПК: процессор – Intel i5, видеокарта – NVIDIA GTX970, оперативная память – 8GB RAM, место на диске – 10GB
аватар
И как это на фоне текущих событий название игры ещё не переделали то )))