Новости Zenless Zone Zero

В Zenless Zone Zero запустили предрегистрацию для всех платформах

Нам стоит потихоньку готовиться к предстоящему анонсу открытого тестирования экшн-RPG Zenless Zone Zero, так как предрегистрация была запущена для всех платформ.

Три дня назад в 11:07
Zenless Zone Zero получила третий ЗБТ и новые ролики с геймплеем

В ролевом экшне Zenless Zone Zero стартовало третье "звукоусилительное" тестирование, поэтому пришло время изучить новые геймплейные ролики.

19 Апрель 2024
Zenless Zone Zero обзавелся трейлером Коляды и датой начала теста

Мы узнали, когда именно на ПК, iOS, Android и PlayStation 5 начнутся следующие этапы тестирования, а также смогли изучить анимационный трейлер Коляды Белобог.

13 Апрель 2024
Предрегистрацию в Zenless Zone Zero прошли 30 миллионов игроков

Геймерам явно не терпится поиграть в ролевой экшн Zenless Zone Zero, так как предварительную регистрацию в этот проект уже прошли более 30 миллионов человек.

30 Март 2024
Zenless Zone Zero получило событие «Исследуем Нью-Эриду вместе!»

Людям, желающим выиграть доступ в тестирование экшн-RPG Zenless Zone Zero или коврик «Банбу», стоит принять участие в событии «Исследуем Нью-Эриду вместе!».

25 Март 2024
Авторы Zenless Zone Zero показали Чжу Юань и запустили события

Разработчики экшн-RPG приготовили для нас события, с помощью которых удастся раздобыть доступ в Звукоусилительное тестирование, и показали персонажа Чжу Юань.

18 Март 2024
Zenless Zone Zero принимает заявки на тестирование Amplifying

Новости HoYoverse: RPG-игра Zenless Zone Zero готовится к тестированию нового этапа под названием «Amplifying Test».

18 Март 2024
Для Zenless Zone Zero выпустили трейлер с пышногрудой Николь

Компания miHoYo предлагает нам посмотреть новый трейлер экшн-RPG Zenless Zone Zero, посвященный Николь Демаре – основательнице агентства «Хитрые Зайцы».

02 Декабрь 2023
Для Zenless Zone Zero выпустили тизер-трейлер героини Энби Демары

В сети появился новый ролик экшн-RPG Zenless Zone Zero. Сегодня мы смогли познакомиться с еще одним сотрудником агентства «Хитрые Зайцы» – Энби Демарой.

27 Ноябрь 2023
В Zenless Zone Zero стартовало второе закрытое бета-тестирование

На YouTube начали появляться новые ролики с игровым процессом, так как уже вовсю идет второе закрытое бета-тестирование ролевого экшна Zenless Zone Zero.

24 Ноябрь 2023
В трейлере Zenless Zone Zero показали боевые навыки киборга Билли

Благодаря новому трейлеру экшн-RPG Zenless Zone Zero нам удалось поближе познакомиться с непоседливым киборгом Билли, который отлично стреляет из пистолетов.

22 Ноябрь 2023
Zenless Zone Zero – опубликован тизер-трейлер киборга Билли

Энергичный киборг Билли из ролевого экшна Zenless Zone Zero, который отлично орудует двумя пистолетами, обзавелся небольшим тизером-трейлером.

18 Ноябрь 2023
Zenless Zone Zero – объявлена дата начала второго закрытого теста

Команда ролевого экшна Zenless Zone Zero сообщила нам, когда именно у геймеров появится возможность попасть во второй закрытый бета-тест игры.

18 Ноябрь 2023
Zenless Zone Zero – открылся прием заявок во второй закрытый тест

У нас появилась возможность посмотреть новый трейлер с игровым процессом экшн-RPG Zenless Zone Zero и оставить заявку на участие в следующем закрытом бета-тесте.

06 Ноябрь 2023
В ролевой экшн Zenless Zone Zero разрешат сыграть на консолях

Разработчики экшн-RPG Zenless Zone Zero так и не сообщили, когда именно состоится выход проекта, но зато они анонсировали консольные версии игры.

23 Сентябрь 2023
Zenless Zone Zero – опубликовано прохождение демки с Gamescom

На YouTube появилась запись прохождения демонстративной версии экшн-RPG Zenless Zone Zero, которая сейчас доступна на выставке Gamescom 2023.

26 Август 2023
Авторы Zenless Zone Zero показали геймплей за различных героев

Разработчики экшн-RPG Zenless Zone Zero еще не готовы сообщить нам дату релиза игры, но зато на Gamescom 2023 был представлен новый трейлер с игровым процессом.

22 Август 2023
Zenless Zone Zero обзавелась тизером, посвященным Gamescom 2023

На YouTube появился тизер-ролик экшн-RPG Zenless Zone Zero, который должен подготовить нас к появлению игры на Opening Night Live и Gamescom 2023.

19 Август 2023
Авторы Genshin Impact показали свежий геймплей Zenless Zone Zero

На YouTube появилось новое геймплейное видео экшн-RPG Zenless Zone Zero. Сегодня разработчики представили нам несколько персонажей и их умения, битву с механическим боссом, а также мегаполис Новый Эриду и его жителей.

19 Сентябрь 2022
Авторы Genshin Impact запустили закрытый тест Zenless Zone Zero

Началось закрытое тестирование экшн-RPG Zenless Zone Zero, поэтому уже сейчас мы можем посмотреть множество новых геймплейных роликов и решить для себя, стоит ли ждать выхода данного проекта от людей, подаривших миру Gen...

05 Август 2022
Названа дата начала тестирования Zenless Zone Zero на ПК и iOS

Уже в начале августа разработчики экшн-RPG Zenless Zone Zero запустят тестирование игры, поэтому совсем скоро мы сможем посетить постапокалиптический мегаполис Новый Эриду, сыграть за различных героев с уникальными спосо...

22 Июль 2022
miHoYo запустили новое событие с наградами для Zenless Zone Zero

Благодаря новому событию у нас вновь появилась возможность заполучить доступ в закрытый бета-тест экшн-RPG Zenless Zone Zero. Участникам ивента надо придумать короткий рекламный лозунг для внутриигрового магазина, продаю...

24 Июнь 2022
Zenless Zone Zero — представлен новый трейлер экшен-RPG

Во время SGF2022 пользователям показали трейлер экшен-RPG Action-RPG Zenless Zone Zero.

10 Июнь 2022
На этой неделе Zenless Zone Zero получит событие с наградами

Уже послезавтра стартует специальный ивент, посвященный экшн-RPG Zenless Zone Zero. С помощью него у нас будет шанс заполучить доступ в закрытый бета-тест игры, а также раздобыть тематическую подушку.

16 Май 2022