В новом трейлере показали мир Yoshi’s Crafted World

Разработчики платформера Yoshi’s Crafted World приготовили для вас новый трейлер с игровым процессом. Сотрудники компании Good-Feel решили показать игрокам различные внутриигровые локации, способности Йоши и некоторые костюмы главного героя.

29 марта на Switch состоится выход платформера Yoshi’s Crafted World, в котором вам предстоит наблюдать за невероятными приключениями зеленого динозаврика и его друзей.

Сегодня компании Nintendo и Good-Feel приготовили для вас новый трейлер с игровым процессом. На этот раз разработчики постарались показать игрокам удивительный и красочный мир, населенный всевозможными существами.

Судя по ролику, с помощью яиц главный герой сможет уничтожать врагов и открывать закрытые области в локациях. Во время прогулок по зонам вам удастся покататься на самолетах, паровозах и диковинных монстрах.

У вас будет шанс собрать множество монеток, купить костюмы для Йоши, сразиться с боссами и насладиться цветастым окружением.

аватар
ахахха боже что это, такое ощущение что игру писали под чем-то ооочен веселым
аватар
ыыыы,забавно)ну так это ж япошки.посмотрите какая у них реклама на телевидении идет и вопросы отпадут сразу)ощущение ,что они там курят без отдыха)
аватар
ярко, красочно, живенько, мультяшно, - игра для детишек))