Симулятор реслинга WWE 2K24 выйдет на консолях и ПК в марте

В марте состоится релиз симулятора реслинга WWE 2K24, в котором нам предстоит опробовать множество режимов, сыграть за крутых рестлеров и заработать награды.

Студия Visual Concepts и компания 2K анонсировали симулятор реслинга WWE 2K24. В этом проекте мы сможем сыграть за Стива «Ледяную глыбу» Остина, Гробовщика и Андре Гиганта, Джона Сину, Коди Роудса, Рию Рипли, Романа Рейнса и других известных бойцов.

Нам удастся полюбоваться ультрареалистичной графикой, оценить новые виды матчей, например, Guest Referee, Casket, Gauntlet и Ambulance, а также раскрыть свой талант и стать бесспорным чемпионом в режиме MyRISE, где представлены две захватывающие карьерные арки и оригинальные сюжетные линии, повествующие о восхождении персонажа к вершинам славы WWE в мужском и женском дивизионах.  

Выход симулятора реслинга WWE 2K24 состоится в марте

Через MyFACTION у нас будет возможность собрать своих любимых суперзвезд и легенд WWE, создать доминирующую группировку, посоревноваться с соперниками в мультиплеерных потасовках, покорить рейтинговые таблицы и заработать награды за ранги.

В песочнице Universe геймеры смогут развить распри между рестлерами, принять участие в еженедельных шоу, увидеть новые кат-сцены и стать обладателями двойного титула.

А в режиме MyGM нам разрешат взять в свои руки контроль над крупнейшими брендами и суперзвездами в сфере спортивных развлечений, чтобы бросить вызов другим генеральным менеджерам.

На PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One и ПК WWE 2K24 выйдет 8 марта. В магазине Steam делюксовое издание игры позволят купить за 7129 рублей, 40 Years of Wrestlemania – за 8659 рублей (ранний доступ откроется 5 марта). За предзаказ выдадут набор Nightmare Family Pack, содержащий различные бонусы.