Анонсирован аркадный файтинг WWE 2K Battlegrounds

Осенью этого года компании 2K Games и Saber Interactive собираются выпустить аркадный файтинг WWE 2K Battlegrounds, где нам предстоит увидеть знаменитых рестлеров, провести множество невероятных комбо и сразиться с опытными соперниками.

В этом году 2K Games не намерены выпускать новую часть симулятора реслинга WWE 2K. Тем не менее фанатам серии не стоит сильно расстраиваться по этому поводу.

Анонсирован аркадный файтинг WWE 2K Battlegrounds

Сегодня сотрудники компании анонсировали аркадный файтинг под названием WWE 2K Battlegrounds. Судя по тизер-трейлеру, в данном проекте мы сможем играть за известных рестлеров, использовать нереалистичные комбо и умения, а также скидывать врагов в пасть крокодилам.

Разработкой игры занимается компания Saber Interactive, и её выход стоит ожидать осенью 2020 года (к сожалению, пока неизвестно, на каких именно платформах). Кроме того, 2K Games сообщили о том, что Патрик Гилмор, бывший руководитель Amazon Game Studios, теперь является исполнительным продюсером франшизы WWE 2K.

Релиз полноценной части данной серии стоит ожидать не раньше 2021 года. 

аватар
какая то новость совсем не понятная.. либо я что то не догоняю в названиях и описании .. читая все ДО ролика.. не ясно - так выпустят осенью этого года или НЕ выпустят в этом году ..