В октябре Nacon выпустят гоночный симулятор WRC Generations

Компания KT Racing сейчас вовсю занята разработкой гоночного симулятора WRC Generations, в котором нам удастся поуправлять машинами чемпионата WRC 2022, посетить 22 страны и победить соперников в захватывающих заездах.

Сотрудники компаний Nacon и KT Racing официально анонсировали гоночный симулятор WRC Generations.
    
Судя по описанию игры в Steam, нам предстоит увидеть 750 км уникальных спецучастков в 22 странах, переработанную и более реалистичную физику, 49 команд сезона 2022, 37 легендарных машин и новые гибридные автомобили.

В октябре Nacon выпустят гоночный симулятор WRC Generations

Мы также сможем посетить режим «ЛИГИ», в котором пользователям разрешат бросить вызов другим игрокам, поделиться стикерами и ливреями с сообществом, покорить таблицы лидеров и насладиться скоростными заездами на детализированных трассах.

На PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One и ПК проект выйдет 13 октября. Пока у нас нет возможности оформить предзаказ WRC Generations или изучить системные требования.

аватар
Подобных симуляторов уже великое множество , и каждому разрабу надо очень постараться чтобы переплюнуть всех и привлечь как можно больше народу в свой проект
аватар
тяжело завоевать успех, много игр подобного жанра