Состоялся официальный релиз World War Z

Экшн-шутер World War Z добрался до стадии релиза. Теперь консольные и ПК-геймеры могут приступить к уничтожению скоростных зомби, прокачке персонажей, исследованию четырех городов, прохождению миссий и поиску лута на картах.

На консолях и ПК состоялся релиз экшн-шутера World War Z, который наверняка придется по душе фанатам зомби и постапокалиптических приключений.

В этом проекте, где людям приходится постоянно отбиваться от волн нежити, игрокам предстоит посетить столицы различных стран, пострелять из всевозможного оружия и заработать награды за прохождение миссий.

Всего в игре получится обнаружить шесть уникальных классов. Gunslinger – способен повышать урон группы и запас боеприпасов, Hellraiser – решает все проблемы с помощью взрывчатки, Slasher – отлично убивает зомби в ближнем бою, Medic – умеет исцелять союзников, Fixer – имеет при себе взрывные боеприпасы, и Exterminator – обожает коктейли Молотова.

Приобрести WWZ в Epic Games Store удастся за 1199 рублей.

аватар
ну отбиватся от зомби в ближнем бою конечно такая себе затея)
аватар
музыка крутая в ролике,прям тащусь)разнообразия в игре явно не хватает.подожду бесплатной версии
аватар
Испортили настроение,проблемы, пришел и пошел мочить зомби)Сразу настроение вверх.Главное,что бы ночью зомби не мерещились, при походе в ванную комнату.
аватар
хочууууууууууууу