Первый сезон World War 3 ознаменовался обновлением Redline

Тактический шутер World War 3 вышел из раннего доступа — в игре начался первый сезон и вышло обновление Operation Redline.

Компания Wishlist Games официально выпустила тактический шутер World War 3. После нескольких лет в раннем доступе Steam игра получила обновление Operation Redline, одновременно с которым начался первый сезон.

Первый сезон World War 3 ознаменовался обновлением Redline

С Operation Redline в игре появились новые карты — демилитаризованная зона Кореи и китайская пустыня Гоби. Также разработчики добавили снаряжение китайских и южнокорейских военных. Само обновление посвящено конфликтам на территории Китая и Корейского полуострова. В качестве источника вдохновения для нового контента разработчики использовали снаряжение сухопутных войск Народно-освободительной армии Китая и 707-й группы специального назначения Республики Корея.

Примечательно, что все базовые схемы нового снаряжения, оружия, транспорта и средств усиления в игре можно разблокировать бесплатно, без доступа к боевому пропуску. 

Напомним, что World War 3 вышла в раннем доступе Steam в октябре 2018 года. За это время игра собрала в Steam более 47 тысяч отзывов, лишь 54% из которых положительные. Тем не менее игра собирает в районе 3000 человек максимального онлайна и активно развивается. 

аватар
За 4 года и онлайн три тысячи я бы не назвал это -активным развитием..
аватар
игру не назовешь сильно популярной