Вышел предварительный патч WoW: Shadowlands

Обновление уменьшает максимальный уровень персонажей до 60 уровня и добавляет новую стартовую зону.

Предварительный патч грядущего аддона World of Warcraft: Shadowlands стал доступен для игры. Он значительно ускоряет процесс прокачки персонажей, уменьшая максимальный доступный уровень с 120 до 60, и включает в себя доработки по каждому классу.

Теперь геймеры начинают свой путь с локации Остров изгнанников. Затем, достигнув 10 уровня, они могут либо пройти через историю Battle for Azeroth, либо если играют не первый раз, выбрать предыдущее расширение и автоматически получить 50 уровень — максимальный до выхода Shadowbringers.

В дополнение к препатчу, через неделю в Азероте появятся полчища нежити, которая напрямую будет связана с ивентом «Нашествие зомби». Участвуя в событии или сражаясь с нежитью, игроки смогут заработать множество лута и ограниченных по времени наград. Подробнее о Shadowlands можно прочитать тут.

аватар
Как было слышно, вов не так давно упал в популярности, но это не мешает метельке создавать всё новое и новое, молодцы ребята, может когда-нибудь и меня угораздит вернутся в эту волшебную игру)
аватар
Любимый Вов ,все краше и круче