Вышел синематик финала военной кампании WoW: Battle for Azeroth

В сети появился заключительный CGI-ролик финала военной кампании World of Warcraft: Battle for Azeroth. Благодаря видео игроки смогли узнать, что Сильвана думает об Орде, и какая судьба постигла Саурфанга после битвы с Ветрокрылой.

Компания Blizzard Entertainment сдержала свое обещание и выпустила обновление 8.2.5 для MMORPG World of Warcraft. Оно добавило в игру новые модели персонажей для воргенов и гоблинов, сюжетные задания, балансные правки и геймплейные улучшения.

Но самое главное – это то, что игроки потихоньку начинают понимать, какая судьба ждет Орду и Альянс в заключительной главе военной кампании.

Вышел синематик финала военной кампании WoW: Battle for Azeroth

На YouTube появился новый CGI-ролик, который наверняка порадует всех фанатов нежити. В видео геймерам показали, как Сильвана Ветрокрылая убила Варока Саурфанга и в открытую сказала, что Орда и все окружающие – ничто.

По синематику не очень ясно, какие планы сейчас крутятся в голове Сильваны, но, скорее всего, во время выставки BlizzCon 2019 разработчики расскажут миру о том, что случится с Азеротом в будущем.

аватар
Эпичненько