В WoW стартовало стильное событие «Наденьте это немедленно!»

Игрокам в MMORPG World of Warcraft, знающим толк в стильных нарядах и модных гардеробах, стоит прямо сейчас посетить мероприятие «Наденьте это немедленно!», чтобы получить приятные награды и особые жетоны.

Команда MMORPG World of Warcraft сообщила о старте события «Наденьте это немедленно!», которое должно завершиться 4 сентября 2022 года. Персонажам, желающим посетить подобный ивент, необходимо обратиться к специалисту по трансмогрификации, чтобы встать в очередь для прохождения сценария из 6 игроков.

Участникам за две минуты придется собрать комплект снаряжения из предметов своей коллекции. Геймеры будут по двое выходить на сцену и демонстрировать свой наряд (оставшиеся четверо голосуют за того, кому, на их взгляд, лучше удалось передать тему).

В WoW началось событие для модников и модниц «Наденьте это немедленно!»
Стиляги из Азерота

Разработчики советуют собрать следующие комплекты снаряжения: броня Пурпурного Пути, кольчужная броня вневременной охоты, доспехи беспокойного сновидца, облачение смиренного душелова, регалии маны, наряд обсидианового хищника, броня Дер'изу, боевой доспех праведника, одеяния насилия над разумом, доспехи холодной злобы, облачение алого часового и латы золотых шипов.

Помимо прочего, мы сможем воспользоваться жетонами шоу «Наденьте это немедленно!» и дополнить свой костюм стильными вещами. Подобные элементы облачения, покупаемые за жетоны, видны только тогда, когда персонаж находитесь на сцене.

Нам также разрешат приобрести особый предмет – «Письмо от поклонника» – и с его помощью призвать ценителя моды, который будет болеть за нас на состязании. Когда завершится голосование, люди, занявшие первое, второе и третье места, обзаведутся наградами.

Если пользователю не удалось войти в тройку лучших, то тогда он все равно получит утешительный приз, содержащий жетоны шоу «Наденьте это немедленно!» (их разрешат обменять в Даларане на особые предметы для трансмогрификации). Плюс во время данного события все игроки могут бесплатно пользоваться услугами трансмогрификации и парикмахерской.

В магазине Battle.net один месяц подписки WoW сейчас удастся купить за 649 рублей.

аватар
Когда то фанател от ВоВ. Но даже ради таких ивентов вряд ли вернусь в игру