В World of Warcraft началось празднование 15-летия

Игроков ждет подарок на годовщину, специальное достижение, боевой питомец, новый рейд и многое другое.

В культовой MMORPG World of Warcraft началось празднование 15 годовщины со дня выхода игры. В течении месяца игроки смогут участвовать в рейдах, заработать уникальные достижения, успеть получить подарки, боевого питомца и новых маунтов.

Боевой питомец «Малыш Нефариан»

Игроки, с 380 и выше уровнем снаряжения, смогут отправиться в рейды из DLC «Burning Crusade», «Wrath of the Lich King» и «Cataclysm». А все, кто пройдут три рейда, заработают ачивку «Воспоминания о Скверне, льде и пламени» и маунта-дракона «Обсидиановый разрушитель миров».

Также, все пользователи, сразившиеся на поле «Месть Коррака» и получившие ачивку «А вот раньше на Альтераке...», получат по одному маунту: боевого барана клана Грозовой Вершины (для Альянса) и рычуна из клана Северного Волка (для Орды).

А в честь 15-летия WoW игроки, которые зайдут в игру во время проведения события, получат на внутриигровую почту специальный презент. В него войдут: боевой пет «Малыш Нефариан», праздничный сверток (увеличивает опыт и репутацию), многоразовый фейерверк, предмет телепортации в Пещеры Времени и прочие «вкусности».

Сроки проведения ивента:
• Европа — с 6 ноября по 8 января;
• Северная и Южная Америка — с 5 ноября по 7 января;
• Азия — с 7 ноября по 9 января.

аватар
Времени вагон дали, так ничего не подгоняет, не торопит, не интересно))