В World of Warcraft началось событие «Любовная лихорадка 2023»

Романтическая атмосфера вернулась в города MMORPG World of Warcraft, так как стартовало событие с тематическими подарками «Любовная лихорадка 2023».

Чтобы отпраздновать предстоящий День святого Валентина компания Blizzard Entertainment запустила в MMORPG World of Warcraft событие «Любовная лихорадка 2023».

До 21 февраля в Оргриммаре и Штормграде вновь будет царить романтическая атмосфера. Уже сейчас отважные искатели приключений могут сразиться с сезонным боссом аптекарем Хаммелом, чтобы заполучить коробки в виде сердца, выполнить особую цепочку миссий и заработать опыт, золото и знаки любви (они необходимы для приобретения особых предметов).

В World of Warcraft вернулось событие «Любовная лихорадка»

Благодаря данному ивенту мы также сможем открыть множество достижений и получить следующие вещи: питомцы – Токсичный выбросец, Стрела с древком из истинного серебра, Птенец птицы любви, маунты – Большая ракета любви, Стремительная птица любви, романтические аксессуары.

В World of Warcraft Classic «Любовная лихорадка 2023» будет доступно с 11 по 16 февраля. Людям, намеревающимся сыграть в WoW бесплатно, стоит скачать пробную версию игры. Один месяц подписки можно купить за €12,99.