В World of Warcraft началось событие с наградами «Тыквовин 2021»

Герои Азерота вовсю празднуют «Тыквовин 2021» в MMORPG World of Warcraft. Уже сейчас мы можем приступить к выполнению специальных заданий и сражениям с Всадником без головы, чтобы раздобыть хэллоуинские награды и другие приятные плюшки.

Хэллоуин пришел в MMORPG World of Warcraft, так как сотрудники компании Blizzard Entertainment запустили событие «Тыквовин 2021», поэтому пришло время вновь поучаствовать в различных праздничных активностях.

До первого ноября у нас будет возможность раздобыть Скакуна Всадника без головы, тематическую экипировку, подстраивающуюся под уровень персонажа, приобрести питомцев и игрушки, съесть большое количество сладостей, чтобы заработать расстройство желудка, и добавить в свой гардероб одну из четырех очаровательных колдовских шляп.

«Тыквовин 2021» ждёт нас

Нам также удастся получить 21 достижение, выполнить особые задания, превратиться в худого Ксавия, полюбоваться преобразившимся локациями и примерить пугающие костюмы.

Кстати, персонажам Орды, завершившим сценарий «Битва за Лордерон», нужно будет поговорить с Зидорми в Тирисфальских лесах, чтобы пройти сквозь туман времени и посетить Подгород в его прежнем состоянии.

Пользователям, намеревающимся сыграть в WoW бесплатно, стоит скачать пробную версию проекта с официального сайта. Один месяц подписки сейчас удастся купить за 649 рублей.

аватар
Понеслась неделя хеллоуина..новые ивенты новые подарки ..