Стала известна дата выхода обновления 9.2.5 для World of Warcraft

Уже на следующей неделе, первого июня, компания Blizzard Entertainment собирается выпустить обновление 9.2.5 для ММОРПГ World of Warcraft, которое введет в игру межфракционное взаимодействие, новые задания для эльфов крови и дворфов из клана Черного Железа, а также PvP-арену «Горнило Тайн».

Разработчики MMORPG World of Warcraft сообщили о том, что первого июня выйдет обновление 9.2.5. Станет доступно межфракционное взаимодействие, которое предоставит геймерам новые возможности для создания групп, а также позволит играть вместе с друзьями из фракции противника.

Появятся две новые цепочки заданий для эльфов крови и дворфов из клана Черного Железа. С помощью них эльфы крови смогут раздобыть неуловимого изумрудного крылобега (маунт), а паладинам из этой расы достанется комплект «Решимость рыцаря крови».

Стала известна дата выхода обновления 9.2.5 для World of Warcraft

Дворфы из клана Черного Железа получат в награду шлем-топор Жуткого Воя (транспорт) и комплект «Арсенал: закаленное в лаве снаряжение». Будет введено «Горнило Тайн» – новая арена для PvP-боев, расположенная в древнем Зерет Мортисе. Команда отменит штраф к очкам опыта, действовавший на персонажей 51–60 уровней в режиме синхронизации.

Все достижения, связанные с функциями обителей ковенантов, начнут отображаться и учитываться при подсчете общего количества очков достижений вне зависимости от текущего ковенанта персонажа. Для межсерверных рейдовых групп станет доступен эпохальный режим Гробницы Предвечных.

PvP-талант «Купол древней тьмы» удалят из игры. Количество опыта за изготовление специализированных доспехов и ювелирных украшений для создания рунических предметов увеличат на 400%.

Полный список изменений патча 9.2.5 удастся изучить на официальном сайте.