Разработчики WoW рассылают по три дня игрового времени

В честь обновления «Возвращение Азшары» для MMORPG World of Warcraft компания Blizzard Entertainment начала рассылать бывшим подписчикам три дня бесплатного игрового времени. Плюс в Battle.net стартовала распродажа, благодаря которой удастся купить различные издания WoW по сниженной цене.

26 июня на европейские серверы MMORPG World of Warcraft будет установлено обновление 8.2. Игрокам предстоит посетить новую локацию – Назжатар, встретиться с королевой Азшарой в её дворце, зачистить город гномов Мехагон, оценить изменения в азеритовой экипировке, заполучить крутое снаряжение и не только.

Разработчики WoW рассылают по три дня игрового времени

В честь предстоящего патча сотрудники компании Blizzard Entertainemnt начали рассылать неактивным аккаунтам по три дня игрового времени и пробную версию Battle for Azeroth, чтобы люди могли бесплатно оценить все новинки.

Забрать подобный бонус от разработчиков, который, кстати, наверняка получат далеко не все бывшие подписчики, удастся через раздел подарков в приложении Battle.net (но только до седьмого июля).

Вдобавок ко всему, до восьмого июля будут действовать 40% скдика на всевозможные товары, например, полную коллекцию World of Warcraft сейчас продают за 1549 рублей, а дополнение BfA – за 1199 рублей.

аватар
Вот кто действительно борется за своих пользователей))
аватар
@recizэто не борьба за пользователей, а попытка вернуть брошенные и неактивные аккаунты... вот если б активным аккаунтам что-то подарили...
аватар
ролик приятный, а озвучка просто шикарная)